Flashing Lights (2023) PC | Лицензия

16-05-2023, 00:40
Игры 2023 года / Симуляторы
Flashing Lights (2023) PC | Лицензия
Название: Flashing Lights - Police Fire EMS
Дата выхода: 15 мая 2023
Жанр: Simulation, Open World
Разработчик: Nils Jakrins
Издатель: Excalibur Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi21
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание: Вступите в ряды полиции, пожарной охраны или службы скорой помощи и отправляйтесь на просторы открытого мира, где вас ждут уникальные для каждой из экстренных служб задания. Участвуйте в головокружительных автомобильных погонях, определяйте опасные для жизни травмы и тушите бушующие пожары! У каждой из экстренных служб имеется уникальное оснащение, которое вы получите в свое полное распоряжение, заступив на дежурство. Играйте в одиночном режиме или действуйте заодно с друзьями в сетевом режиме, ликвидируя последствия происшествий в едином мире.

Полиция
Полиция всегда первой выезжает на место преступления, поэтому ее оснащение включает самые быстрые автомобили и соответствующую экипировку. Действия полицейских варьируются от выписывания штрафов за неправильную парковку до преследования опасных преступников. Они делают все от них зависящее для предотвращения криминальных действий и пресечения уже совершаемых преступлений.

Врач
Ваши обязанности в качестве врача неотложной помощи будут включать спасение людских жизней, диагностику и лечение травм, а также многое другое. В этом вам помогут наборы врача, носилки и машины скорой.

Пожарный
Роль специалистов пожарной охраны — это не только тушение пожаров. На месте происшествия они обычно работают бок о бок с врачами скорой: например, быстро вскрывают пострадавшие в аварии автомобили, позволяя медикам быстро оказать жертвам помощь. Пожарные не участвуют в погоне за подозреваемыми в преступлениях, однако всегда выезжают на место происшествия для ликвидации последствий, среди которых, конечно, есть и возгорания. Борьба со свирепыми пожарами и спасение зажатых в машинах людей требует спецоборудования, которое включает разжимное устройство, пожарный шланг, огнетушитель и пожарный автомобиль.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX 400 Series / NVidia 700 series with 1GB vram or above
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

Особенности игры:
ИГРА ПО СЕТИ. Объедините усилия с другими игроками в сетевой игре, разделив между собой обязанности трех экстренных служб так, как вы захотите. Вы сможете перемещаться по открытому миру игры в разных машинах, действуя сообща для поимки пытающих скрыться преступников или оказания помощи попавшим в беду людям.
ЗАДАНИЯ. В зависимости от вашего местонахождения и выбранной службы, вы будете получать вызовы на места происшествий. Вы столкнетесь с самыми разными ситуациями — от превышения скорости и нарушений при парковке до свирепых пожаров и аварий с угрозой жизни людей. В мире Flashing Lights все время что-то происходит!
МИР ИГРЫ. Flashing Lights может похвастаться живым и детализированным открытым миром (в настоящий момент его площадь — 3,5 x 3,5 км), жители которого постоянно попадают в опасные ситуации.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть





Flashing Lights (2023) PC | Лицензия
Flashing Lights (2023) PC | Лицензия
Flashing Lights (2023) PC | Лицензия



Размер: 1.95 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.