Drakensang (2009-2010)

1-06-2016, 09:33
RPG
Drakensang (2009-2010)
Название: Drakensang
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Radon Labs
Издатель: ValuSoft
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: не требуется

Описание Drakensang - The Dark Eye: Мирный и спокойный город Фердок охвачен ужасом. Жестокие и на первый взгляд бессмысленные убийства заставили людей прятаться за крепкими стенами. Разрастается заговор, в окрестностях появился таинственный архимаг, и неизвестно, что замышляют жрецы могущественного культа Хесинде. Четверке отважных персонажей предстоит сразиться с многочисленными врагами, раскрыть планы темных сил и исследовать загадочное горное плато Дракенсанг.

Перед вами – настоящее возрождение жанра! Игра основана на самой успешной серии немецких настольных ролевых игр – Das Schwarze Auge. Порядочно подзабытые каноны ролевых игр возвращаются вместе с эпическими приключениями отряда героев. Всего в игре представлено порядка двадцати различных классов, у девяти из них есть возможность выбора особой специализации. Продвинутая ролевая составляющая и многочисленные возможности развития персонажей специально адаптированы и упрощены по сравнению с настольным вариантом игры. Диалоги с NPC играют важную роль и напрямую зависят от различных умений и способностей героев.

Описание Drakensang - The River of Time: Волшебный мир Авентурия стоит на пороге кровопролитной гражданской войны. В Империи зреет заговор, в котором замешаны влиятельные вельможи, рыцари и могущественные маги. Империя окажется под ударом, если не найдётся тот, кто бросит им вызов.

Соберите отряд верных соратников и отправьтесь в захватывающее и полное опасностей путешествие по водам Великой реки. Исследуйте неизведанные земли, находите новых союзников, делайте всё, чтобы добраться до истоков заговора. Остановите тех, кто угрожает будущему Империи и сеет смуту в её землях. Авентурия ждёт своих героев!

Особенности репака:
Drakensang: The Dark Eye
Ничего не перекодировано
Вырезаны титры разработчиков (Credits)

Drakensang: The River of Time
Ничего не перекодировано
Вырезаны титры разработчиков (Credits)
Присутствует дополнение «Секрет Филеассона» (только для русской версии)
RePack от R.G. Механики



Drakensang (2009-2010)
Drakensang (2009-2010)
Drakensang (2009-2010)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.