American Motorcycle Simulator

31-03-2022, 16:44
Скоро на сайте
American Motorcycle Simulator
Название: American Motorcycle Simulator
Дата выхода: 2023
Жанр: Simulation, Open World, 3rd Person
Разработчик: Road Studio S.A.
Издатель: Movie Games S.A., PlayWay S.A.
Платформа: PC

Описание: American Motorcycle Simulator – это симулятор выживания на мотоцикле, настоящее путешествие, богатое на возможности. Хотелось ли вам когда-нибудь сказать «с меня хватит»? Забыть об опостылевшей рутине и найти для себя что-то новое? Как вам идея отправиться в путешествие по Штатам? Почти 4 тысячи километров от Чикаго до Лос-Анджелеса, следуя по легендарному шоссе 66. Только вы, ваш верный байк, изумительные пейзажи и упоительный рев мотора. Отныне вы можете проехать через всю Америку в режиме от первого или третьего лица.

Порой ваш мотоцикл может сломаться. Если это случится, вы можете починить его на дороге или отправиться в ближайший гараж, где у вас будет больше инструментов, запчастей и возможностей. Вы также можете покупать для мотоцикла улучшения и украшения, чтобы один вид вашего железного коня приковывал к себе взгляды. Чините в дороге другие машины, и это обязательно вам зачтется. Не забывайте и о бензине – в конце концов, байк ездит отнюдь не на свежем воздухе. По пути вам будут встречаться заправки, а иногда магазины и мастерские.

Вас ждет множество удивительных мест, необычных людей и потрясающих приключений. На вашем пути встретится больше десятка затерянных в глуши мотелей, баров и забегаловок, обитатели которых не всегда дружелюбны.

Играя в бильярд, дартс или покер, вы можете заработать денег на топливо, запчасти и ремонт мотоцикла. Только смотрите, с кем играете! И не перебарщивайте с выпивкой, иначе играть станет заметно сложнее. О, и не забудьте оставить доллар-другой на еду. И на номер в мотеле – не будете же вы спать на обочине. Вы же хотели бы остаться в живых, не так ли?

Ну что, готовы к удивительному приключению? Жизнь настоящего бродяги на мотоцикле. Не лезьте на рожон, покупайте еду и питье – словом, постарайтесь не умереть. Пересеките всю страну с востока на запад, полюбуйтесь на волны Тихого океана и... отправляйтесь обратно.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Особенности игры:
Почти 4 тысячи километров пути
Больше 30 мотелей, баров и гоу-гоу клубов
Больше 50 заправок
Более 100 деталей для мотоцикла
4 вида окружения (поля, леса, прерии и горы)
Множество мини-игр (включая бильярд, дартс и покер)



American Motorcycle Simulator
American Motorcycle Simulator
American Motorcycle Simulator


Дата выхода игры American Motorcycle Simulator запланирована на 2023 год!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.