Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (2012)

13-08-2016, 21:28
Экшены
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (2012)
Название: Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter), Tactic, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Paris
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

Описание: Ghost Recon: Future Soldier обещает выйти за рамки серии военных игр Ghost Recon и представить нам совсем новый игровой процесс. В игре вас ждут передовые технологии, прототипы высокотехнологического оружия, современный однопользовательский и многопользовательские режимы. «Призраки», элитные бойцы в составе сил специального назначения, готовы выполнить поставленную задачу в любой точке земного шара. Их работа – борьба с терроризмом, нейтрализация вражеских агентов и уничтожение превосходящих сил противника. Со временем этот легендарный отряд перестал быть просто одним из подразделений спецназа и превратился в идеальный инструмент, способный изменить судьбу человечества. Оснащенные по последнему слову техники, снабженные лучшими разработками военных технологий, эти специалисты составят вам компанию в целом ряде особых боевых операций. Вас ждут раскаленные пески Африки и антарктические льды, миссии по скрытному проникновению и битвы на выживание. В роли одного из бойцов вам предстоит сражаться бок о бок с лучшими оперативниками отряда. Пришло время продемонстрировать, на что способны настоящие профессионалы!

Системные требования:
v Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
v Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+
v Оперативная память: 3 Гб (XP) / 3 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 2600
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 9 Гб

Особенности игры:
- Будьте на шаг впереди врага: Cross Com передает актуальную информацию прямо на стекла ваших очков. Интерфейс позволит вам контролировать дронов и отслеживать перемещения ключевых объектов противника.
- Станьте невидимым: Применяйте оптический камуфляж, чтобы пройти незамеченным сквозь опасные участки и получить тактическое превосходство над противником.
- Отметь и уничтожь: Отметьте противников в зоне вашей видимости или зоне видимости вашего дрона и проведите синхронную атаку по вражеским целям.
- Не попадайтесь на глаза: Используйте уникальную систему динамических укрытий, чтобы удивлять, обходить и устранять противника.
- Оружие и оборудование «завтрашнего дня» – тепловизоры, оптический камуфляж, разведывательные и боевые дроны, а также многое другое.
- Выдающиеся возможности по кастомизации и подбору буквально каждого элемента собственного оружия, а также возможность показать оружие друзьям в социальных сетях.
- Разнообразие соревновательных и совместных режимов, позволяющих с интересом играть онлайн многие часы.

Особенности RePack:
ничего не вырезано
ничего не перекодировано (видео взято из версии от xbox360)
вшиты DLC: "Deluxe Edition", "Arctic Strike", "Raven Strike", "Khyber Strike"
версия игры 1.8
автор "Audioslave"



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.