The Sims 3: Сверхъестественное (2012)

6-02-2017, 11:27
Симуляторы
The Sims 3: Сверхъестественное (2012)
Название: The Sims 3: Сверхъестественное
Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy (God Sim, Manage/Busin., Real-time), 3D, Virtual pets
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Simlish
Таблэтка: Присутствует

Описание: Откройте для себя загадочный город Мунлайт Фолс, где при полной луне происходят странные вещи. Создавайте сверхъестественные существа - от зловещих оборотней и хихикающих ведьм до озорных фей и еще более захватывающих вампиров. Бродите ночами, пользуйтесь волшебной палочкой, чтобы творить заклинания, точите когти о мебель и делайте еще многое другое. Вы можете приготовить десятки различных эликсиров, которые превратят ваших персонажей в зомби или в золото. Делитесь своими зачарованными напитками с друзьями, которые играют в The Sims 3! Для вас уже приготовлены жуткие тайны в мире игры The Sims™ 3 Сверхестественное!

Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
√ Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista)
√ Оперативная память: 1 Гб (XP)/1,5 Гб (Vista)
√ Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader 2.0, совместимая с DirectX 9.0c;
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жестком диске: 3,5 Гб

Особенности:
* Играйте за необычного персонажа: создавайте ведьм, колдунов, оборотней, плетущих козни вампиров и фей, обладающими своими волшебными способностями, чертами и действиями.
* Посетите новый город Мунлайт Фолз: узнайте, какие загадки и возможности раскроет лунный свет. Ваш персонаж сойдет с ума или станет еще сильнее?
* Отточите свое волшебное искусство и поделитесь волшебством с другими: научитесь колдовать и отыскивать редкие ингредиенты для эликсиров, чтобы зачаровать или сглазить кого-нибудь. Отправляйте волшебные эликсиры всем друзьям, играющим в The Sims 3. Ваши персонажи могут усилить свой дар прорицания и сделать карьеру ясновидящего.
* Поищите сверхъестественные предметы: погоняйте по арене на метле, загляните в цыганский табор или покрутитесь перед волшебным зеркалом. Или же пробудите Скелехильду, чудную деву-скелет. Итак, у нас полным-полно зачарованных предметом. И что дальше?
* Оформите дом в готическом стиле: достройте тайное убежище, вход в которое скрывает потайная дверь в виде книжного шкафа, и обставьте дом новой мебелью, от которой мурашки побегут по коже.
* Зомбификация: смешайте особый эликсир и создайте собственных еле волочащих ноги голодных до мозгов чудищ. Пускайте слюни на других персонажей и сейте любовь и разрушения. Не переживайте, вы всегда сможете смешать эликсир, который вернет вашему персонажу прежний облик.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.