Brick Rigs (2023) PC | Пиратка

19-12-2023, 00:47
Игры 2023 года / Симуляторы
Brick Rigs (2023) PC | Пиратка
Название: Brick Rigs
Год выпуска: 14 июля 2023
Жанр: Симулятор, Песочница
Разработчик: Fluppisoft
Издатель: Fluppisoft
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Версия: 1.5.3 (4.27.2.0)
Язык интерфейса: Английский, Немецкий
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (SmartSteamEmu)

Описание: Brick Rigs – это увлекательный симулятор конструктора Лего, в котором вы сможете построить любой транспорт, который захотите, и просто покататься по открытому миру, представленному довольно обширной картой…

Никакого сюжета в этой игре нет. Это самый настоящий симулятор конструктора, в котором в вашем распоряжении будут различные детали, из которых вы и будете строить различные конструкции. Происходить же строительство будет в специальном гараже. Тут вы сможете выбирать детали, устанавливать их так, как посчитаете нужным, собирать автомобили, и просто фантазировать.

Собрав же конструкцию, вы сможете проверить ее в деле. И вот тут-то и начинается все самое интересное. В вашем распоряжении огромная карта, город, с пригородом, каньонами, пустынями вокруг, реками и не только. И вы можете перемещаться по нему в свое удовольствие без каких-либо ограничений. Но будьте аккуратны, ведь, во-первых, транспорт из Лего очень чувствителен к столкновениям и авариям, а во-вторых, им очень сложно управлять. А что в Brick Rigs действительно радует, так это реалистичная физика повреждений. Детали от столкновений и аварий отлетают от транспорта довольно реалистично, да и сам транспорт разваливает так, как разваливался бы в реальности. Но и это еще не все…

Все бы хорошо, да только собрать транспорт из множества деталей Лего будет не так уж и просто. Во-первых, в вашем распоряжении будет огромное количество различных деталей, и вам придется самостоятельно разобраться с тем. Какая деталь и для чего создана. Во-вторых, собрать машину, это одно дело, но собрать ту, что будет не катиться, а заводиться и ехать, это уже совсем другое. Придется озадачиться установкой осей, движка, турбин и всего остального. Впрочем, все это мелочь на фоне того удовольствия, которое вы получите во время тестирования построенного транспорта во время езды по красочному открытому миру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual-Core 64-bit CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DX10 Compatible GPU with 1 GB VRAM
DirectX: версии 10
Место на диске: 2 GB

Порядок установки:
1. Распаковать ZIP
2. Запустить SSELauncher.exe
3. Запуск по двойному клику из SmartSteamEmu Launcher




Размер: 700 MB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.