Dream Daddy: A Dad Dating Simulator (2017) PC | Пиратка

23-10-2017, 15:01
Игры 2017 года / Симуляторы
Dream Daddy: A Dad Dating Simulator (2017) PC | Пиратка
Название: Dream Daddy: A Dad Dating Simulator
Год выпуска: 20 июля 2017
Жанр: Simulation
Разработчик: Game Grumps
Издательство: Game Grumps
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский + перевод в отдельном документе
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: На этот раз мы хотим вам представить потрясающую игру от разработчиков компании Game Grumps, которая называется Dream Daddy. Стоит сразу отметить, что такого еще вы пока не встречали, ведь вам предстоит играть в роли отца своей 18 летней дочери.

Сюжет
По сюжету игры, вы являетесь отцом 18-летней дочери с максимализмом. Вы потеряли свою вторую половинку и теперь принимаете решение переехать в новый дом, подальше от своих воспоминаний и для того, чтобы начать жизнь с чистого лица. После переезда на новое место, вы сразу знакомитесь со своими соседями, которые красивые, разные по характеру папаши с детьми, которые быстро принимают вас в их "Общину". К слову, в представленном проекте нет никакой хорошо зарытой интриги, но, несмотря на это, Dream Daddy будет временами намекать на что-то интересное, как бы при этом дразня и не выдавая желаемого. Конечно же, у вашей дочки будут проблемы, и вы, как самый близкий человек, должны будете дать совет и помочь справиться со всеми трудностями. А вам, в свою очередь предстоит ходить на свидания с датируемыми папашами.

Игровой процесс
Dream Daddy – это потрясающая компьютерная игра, в которой вам предстоит играть в роли папы, и вашей главной целью является знакомство с другими горячими папами. Вы со своей дочерью только что переехали в сонный приморский город Кленовый залив для того, чтобы убедиться в том, что вы в своем районе единственный датируемый папа. Вас ждет множество интересных, увлекательных мини-игр, дополнительных заданий, с которыми вы можете ознакомиться после того, как решитесь Dream Daddy скачать торрент на нашем игровом хранилище прямо сейчас.

Визуальная составляющая и музыка
Стоит сразу отметить, что в Dream Daddy прекрасно нарисованы персонажи. Что касается шрифта и дизайна, то и здесь все сделано миленько и простенько. Музыкальная составляющая и звуковые эффекты тоже не останутся без внимания, ведь они по-настоящему задают необходимое настроение и помогают окунуться в атмосферу игры.

Симулятор свиданий
Хотите найти особый подход к каждому из папаш? Дарить различные подарки и проводить больше времени вместе для того, чтобы поднять шкалу ваших отношений? Тогда эта игра точно для вас. Разработчики подготовили для вас полную свободу выбора и действий. Всего вам дают три дня свиданий, но в них будет выбор одного из трех ответов на их вопросы, которые не особо отличаются друг от друга, что конечно, расстраивает. Также от них будет пахнуть, либо полетят баклажаны с сердечками. В самом конце вы получаете оценку свидания. Никаких CG артов, ни каких-либо заставок здесь не стоит ждать.

Что касается различных мини-игр, то они никак не влияют на ваши отношения, но они, судя по всему, сделаны просто ради развлечения. В Dream Daddy нет совершенно никакой сюжетной линии, и поэтому не стоит ждать никакого развития. В целом, игра неплохая, много шуток и еще много всего интересного.

Редактор своего Папочки
Основная фишка игры Dream Daddy – это редактор своего папочки. Благодаря этому вы сможете создать себе нормального, брутального и даже элегантного папаню. Вы же должны смотреться на фоне всех красавцев презентабельно, а не как 16-летний подросток с переизбытком гормонов или с девственными усиками. Ну что, вам не терпится создать своего папаню? Тогда мы рекомендуем вам Dream Daddy скачать торрент на русском на нашем замечательном сайте видеоигр.

Особенности Dream Daddy:
В Dream Daddy вас ждут целых 7 датируемых пап.
В игре вы можете создать своего папу, то есть редактировать и делать все на свое усмотрение.
Большое количество различных мини-игр.
Оригинальная музыкальная составляющая.
Замечательная графика, хорошо прорисованные персонажи.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad @2.33 GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 or ATI Radeon HD 5700 Series or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB






Размер: 393 MB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.