The Sims 4 Кошки и собаки (2017)

12-11-2017, 13:41
Дополнения к играм / Игры 2017 года / Симуляторы
The Sims 4 Кошки и собаки (2017)
Название: Симс 4 Кошки и собаки
Год выпуска: 10 ноября 2017
Жанр: Simulator
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Создавайте многообразие кошек и собак, навсегда изменяйте жизни своих персонажей, подарив им питомцев, и ухаживайте за соседскими животными, став ветеринаром в The Sims 4 Кошки и собаки. Новый мощный редактор создания питомца позволит вам создать кошек и собак с уникальной внешностью, собственным характером и впервые, с выразительными костюмами! Эти замечательные спутники навсегда изменят жизни персонажей и подарят кучу новых и особых ощущений. Лечите животных, став ветеринаром, и откройте собственную клинику в красивом прибрежном городе с целым разнообразием возможностей для ваших персонажей и их питомцев.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, 8.1, 10
✔ Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

Особенности:
Создавайте кошек и собак. Воспользуйтесь мощным редакторов создания питомца, чтобы раскрыть свои творческие способности и создать уникальных кошек и котят, собак и щенков. Выбирайте из целого разнообразия пород, наделяйте их уникальным характером и меняйте отдельные черты. С легкостью изменяйте окрас с помощью неповторимых узоров, воссоздавайте питомцев из реальной жизни, создавайте питомцев своей мечты или даже что-нибудь более фантастическое. Впервые в игре вы можете дополнять их внешний вид выразительными костюмами и украшениями.

Общайтесь с питомцами. Пушистые друзья привнесут много радости в жизни ваших персонажей. Кошки и собаки — существа независимые, которые строят особые отношения с персонажами на основе их ежедневного общения. Ваши персонажи будут заботиться о питомцах, тренировать их и играть с ними в игры, а питомцы будут проявлять свой характер и иногда свои животные повадки.

Станьте ветеринаром и откройте собственную клинику. Постройте ветеринарную клинику, наймите преданных сотрудников и станьте лучшим ветеринаром в городе. Вы контролируете повседневную деятельность — от предлагаемых услуг до стоимости этих услуг. Персонажи могут ставить диагнозы и лечить животных, проводя хирургические операции, выводя блох и вылечивая другие недуги с помощью простых лекарств.

Добро пожаловать в Бриндлтон-Бэй. Исследуйте прибрежные территории нового мира Бриндлтон-Бэй, в котором ваши персонажи и их питомцы могут жить и заниматься активным отдыхом. Играйте в мячик у доков, прогуляйтесь до маяка или гуляйте в парке, в котором можно создать полосу препятствий и познакомиться с другими любителями животных. Не уделяйте вниманием и бездомных животных — ваши персонажи могут забрать их домой!



The Sims 4 Кошки и собаки (2017)
The Sims 4 Кошки и собаки (2017)
The Sims 4 Кошки и собаки (2017)



Размер: 17.32 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.