Typical Nightmare (2018) PC | Лицензия

22-08-2018, 13:00
Игры 2018 года / Приключения / Хоррор игры
Typical Nightmare (2018) PC | Лицензия
Название: Typical Nightmare
Дата выхода: 21 августа 2018
Жанр: Action, Adventure (Horror), 1st Person, 3D
Разработчик: ELECTROSTALIN ENTERTAINMENT
Издатель: ELECTROSTALIN ENTERTAINMENT
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Typical Nightmare – это сюжетный приключенческий хоррор, основанный на реальных кейсах из практики психиатров. Это игра о простом парне, который застрял в своих кошмарах. Выясни, какая сила удерживает его там, и сделай все, чтобы изменить жизнь героя!

Вам снятся кошмары? Да, всем снятся. И герой нашей игры Джон – не исключение. Вот только его кошмары пугающе похожи на реальность.

Чувствуя, что с его снами что-то не так и ему грозит опасность, Джон пытается, но не может разобраться в ситуации самостоятельно. Помощи от близких ждать не приходится: жена зациклена на собственных проблемах, друзей не осталось, а отношения с родителями давно испорчены. Еще и на работе проблемы… А значит, только ты можешь помочь Джону вырваться из бесконечного кошмара!

Сюжет Typical Nightmare построен на базе реальных кейсов из практики профессиональных психологов, помогавших нам в создании проекта.

Игра не просто пугает тебя – история Джона основана на теории психоанализа и дает объяснение многим проблемам людей. Возможно, ты столкнешься со своими собственными страхами!

Прими важные решения, которые полностью изменят жизнь главного героя. Выясни, что за сущность играет с ним во снах и чего она хочет. Только от тебя зависит, хватит ли Джону смелости взглянуть в глаза своим страхам и победить их!

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-7100U / Ryzen 3 2200G
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Radeon R9 285 / Nvidia GeForce GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 19 GB

Особенности:
ПОЗНАЙ СВОЙ СТРАХ. Исследуй природу страхов главного героя, помоги ему окунуться в свои кошмары, преодолеть их и вернуться к нормальной жизни.
ИЗМЕНИ СВОЮ СУДЬБУ. Тебе придется принимать сложные моральные решения, которые перевернут жизнь главного героя. Только от тебя зависит – изменит ли он свою судьбу, или все останется как есть.
ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ. Взгляни в лицо своим страхам. В игре использованы примеры типичных кошмарных снов, беспокоящие каждого человека на земле.
СТАНЬ ОХОТНИКОМ ИЛИ ОСТАНЬСЯ ЖЕРТВОЙ. Узнай, что держит главного героя в его кошмарах, стань жертвой или победителем!






Размер: 8.99 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.