Lost Ark

1-05-2022, 12:25
Игры 2019 года / Экшены
Lost Ark
Название: Lost Ark
Дата выхода: 2019
Жанр: Action, MMORPG, Adventure, Isometric
Разработчик: Smilegate RPG
Издатель: Mail
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: от 02.11.21
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: На просторах Акрасии вас ждет множество приключений и опасностей: приготовьтесь к впечатляющим баталиям и сложным испытаниям. Изучать мир самостоятельно или работать в команде — решать вам, в LOST ARK у каждого героя есть возможность проявить свои способности!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 6500 / Ryzen 5 1500X или лучше;
Оперативная память: 8ГБ ОЗУ;
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / Radeon R9 270 или лучше;
Место на диске: 50 GB

Особенности игры:
Огромный мир LOST ARK. Путешествуйте по миру, красота которого поражает воображение! Вас ждут увлекательные задания и захватывающий сюжет. Проходите секретные миссии, исследуйте моря и живописные острова!
PvP-режимы. Сразитесь с другими игроками в захватывающих PvP‑баталиях! Докажите, что именно вы достойны стать сильнейшим бойцом арены. Отважных героев ждут разнообразные PvP-режимы и cобытия!
PvE-режимы. Любителям PvE предстоит покорить просторы игрового мира, исследовать запутанные подземелья и проникнуть в Разломы Хаоса. Сразитесь с легионами демонов, одолейте грозных боссов, бросьте вызов могущественным Хранителям! Победителям достанутся сокровища и откроются тайны мира LOST ARK.
Исследование островов. Любители путешествий смогут исследовать разнообразные острова: со своей историей, приключениями, а также уникальными монстрами, бой с которыми запомнится надолго!
Открытое море. Охота с гарпуном на рыбу, ловля сетями, дайвинг, подъем со дна сундуков с ценностями, исследование обломков затонувших судов, карты морских сокровищ, битва с экипажем корабля-призрака — все это ожидает покорителей глубин!
Поиск сокровищ. Во время путешествия по Акрасии каждому герою может улыбнуться удача: есть шанс завладеть картой древних сокровищ! Найти вход в секретное подземелье непросто, однако друзья всегда смогут помочь вам. В тайниках вас будут ожидать сундуки с неведомыми богатствами и, возможно, кровожадные демоны!
Для всех фанатов RPG. Неотъемлемые элементы традиционных action-RPG и уникальные особенности сплелись в поражающем воображение мире, чтобы подарить вам лучшее MMO-приключение!

Установка и запуск игры:
- Запустить ехе.файл
- Установить следуя инструкции, например в папку C:/LOSTARK
- Создать аккаунт
- Запустить игру, и при первом запуске игры указать местонахождения дистрибутива в папке GameCenter, тогда путь будет C:/LOSTARK/GameCenter
- После проверки целостности игра будет готова
Важно: путь хранения дистрибутива игры должен быть обязательно в папке LOSTARK/GameCenter иначе игра не пройдет проверку и нужно будет устанавливать заново.




Размер: 43.67 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.