Sir Whoopass: Immortal Death (2022) PC | Лицензия

18-08-2022, 23:53
Игры 2022 года / Экшены
Sir Whoopass: Immortal Death (2022) PC | Лицензия
Название: Sir Whoopass: Immortal Death
Дата выхода: 18 августа 2022
Жанр: Action, Open World, 3rd Person
Разработчик: Atomic Elbow
Издатель: Atomic Elbow
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Sir Whoopass: Immortal Death — это не просто приключенческий файтинг, а целое многотомное руководство, демонстрирующее каким героем НЕ стоит быть. Сэр Пендель не обделен храбростью и безбашенность, что крайне плохо сказывается на окружающем его мире. Горе-рыцарь приносит больше проблем, чем пользы, обрекая местных жителей на нескончаемое горе и немой вопрос “за что?!”. Побег из тюрьмы стал для персонажа новым началом, а вы сопроводите его на протяжении этого безумного путешествия.

Утопическая вселенная заслужила своего супергероя, хоть он и без той самой приставки “супер”. К сожалению, так сложилось, что именно Пендель может дать отпор Бессмертному и положить конец череде бед, в которых, наконец-то, виноват не главный герой. Sir Whoopass: Immortal Death предлагает игрокам погрузиться в приключение, где помимо динамичных сражений с полоумными противниками, решившими бросить вызов такому странному воителю, вы столкнетесь с обилием юмора в виде уместных шуток и смешных ситуаций.

Боевая система представлена в виде классических сражений, где необходимо использовать оружие и арсенал найденных заклинаний, вовремя уклоняться от вражеского огня и раскидывать соперников любым доступным способом. К счастью, количество врагов не заставит соскучиться, как и вариативность магических приемов. Повышайте уровень и прокачивайте навыки, приобретая улучшения для базовых характеристик и закупаясь смертоносными комбинациями атак.

Фантастический мир Диколесья прославился не только за счет живописных пейзажей, но и из-за опасностей, скрывающихся глубоко под землей. Спускайтесь в темные подземелья в надежде отыскать забытые сокровища и надейтесь, что удастся выбраться оттуда живым. Исследуйте локации, ищите спрятанные артефакты и не забывайте про отдых. В местном трактире «Веселая бочка» вам всегда рады, особенно если у вас найдется пара золотых монет.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i5-2400 / AMD Ryzen 5 1600X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 970 / AMD Radeon™ RX 580 / 3GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 14.5 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.