Circus Electrique (2022) PC | Пиратка

8-09-2022, 00:28
Игры 2022 года / Стратегии
Circus Electrique (2022) PC | Пиратка
Название: Circus Electrique
Дата выхода: 6 сентября 2022
Жанр: Strategy (TBS), Tactical
Разработчик: Zen Studios
Издатель: Saber Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: Названная в честь популярнейшего развлечения в во всем альтернативном Лондоне, Circus Electrique объединяет сюжетную ролевую игру, стратегию и управление цирком в увлекательное стимпанк-приключение. Обычные жители Лондона ни с того ни с сего превратились в злобных убийц, и лишь талантливым артистам Circus Electrique под силу остановить это сумасшествие. В этой «величайшей кампании в истории» вам предстоит сражаться в пошаговых боях против спятивших полисменов, безумных моряков, агрессивных фиф и других персонажей Викторианской эпохи. Невиданная прежде система преданности в Circus Electrique будет влиять не только на поведение артистов в бою, но и на цирковые выступления в перерывах между героическими похождениями в шести районах.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2500 or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GT 740
Место на диске: 5 GB

Особенности игры:
Узнайте, на что способны силачи, укротительницы огня, эскаписты, клоуны и другие артисты классического цирка. Вас ждут 15 архетипов, каждый со множеством тактик. Соберите идеальный отряд и дайте отпор безумным врагам.
Пусть в городе бушует хаос, а представления по расписанию! Верните цирку былую славу, нанимая и тренируя талантливых артистов со всего света. От их навыков, отношений друг с другом и преданности вам зависит выручка от представления, а вам пригодится каждый шиллинг — не только для трудной задачи Амелии, но и выплат артистам, иначе они загрустят.
Удивительный мир, вдохновленный винтажными цирковыми афишами, архетипами Викторианской эпохи и классическим стимпанком, зовет навстречу приключениям.




Размер: 4.50 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.