Land of the Vikings (2023) PC | RePack от Chovka

10-10-2023, 00:44
Игры 2023 года / Стратегии / Симуляторы / Песочницы
Land of the Vikings (2023) PC | RePack от Chovka
Название: Land of the Vikings
Дата выхода: 9 октября 2023
Жанр: Strategy, Simulation, Survival
Разработчик: Laps Games
Издатель: Iceberg Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (RUNE)

Описание: Land of the Vikings — это красочная и реалистичная стратегия, переносящая игроков в прошлое, в древнюю Скандинавию. Возглавьте небольшое поселение и проведите его жителей в светлое будущее. Грамотно распоряжайтесь ресурсами, создавайте постройки и занимайтесь непрекращающимся развитием, улучшая каждый аспект жизни горожан. Создайте из неприметной деревушки полноценный город, а после и крупный торговый узел, привлекающий торговцев из соседних земель и стран.

Land of the Vikings выполнена в лучших традициях классический стратегических игр и предлагает игрокам не только занятный геймплей, но и современную графику. Наблюдайте за рутиной своих граждан, полюбуйтесь открывающимися пейзажами и станьте свидетелем динамичного смены суток, а также времен года. Научитесь адаптироваться к суровому климату и заранее позаботьтесь о добыче сезонных материалов и провизии, иначе из-за маленькой ошибки рискуете потерять все.

Присматривайтесь к жителям и изучайте их повадки. Каждый из них обладает уникальным характером и особенностями, что важно знать для эффективного распределения труда. Фермеры вряд ли сгодятся в качестве доблестных воинов, а могучие силачи будут крайне бесполезны в качестве бардов. Найдите подходящее занятие для каждого и отслеживайте прогресс, чтобы лучше узнавать людей и прокачивать их в ходе игры.

Ваше поселение постоянно будет разрастаться за счет забредших путников и нового поколения. Также отличным способом добычи рабочей силы станут регулярные набеги. Создайте флот и отправляйте армию на разведку. При хорошем раскладе вы заработаете золота и приведете несколько семей, в плохом — потеряете опытных воинов. Будьте готовы к самому неожиданному развитию событий, ведь все явления генерируются случайным образом.

Подкрепляйте веру в богов и возводите не только недавно разблокируемые постройки, но и алтари. Регулярно проводите праздники в честь Одина, чтобы не только воспеть хвалу могущественному богу, но и поднять общественное настроение, что критически важно в тяжелых условиях.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 3 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 960 Series or Equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0.0.0;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka



Land of the Vikings (2023) PC | RePack от Chovka
Land of the Vikings (2023) PC | RePack от Chovka
Land of the Vikings (2023) PC | RePack от Chovka



Размер: 3.09 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.