Frozen Flame (2022) PC | Early Access

19-11-2022, 03:01
Игры 2022 года / Экшены / RPG / Приключения
Frozen Flame (2022) PC | Early Access
Название: Frozen Flame
Дата выхода: ранний доступ с 17 ноября 2022
Жанр: Action, Adventure, RPG, Open World
Разработчик: Dreamside Interactive
Издатель: Ravenage Games, 2P Games
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.65.0.2.30822
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Goldberg Steam Emu.)

Описание: Frozen Flame — это захватывающий многопользовательский ролевой экшен и по совместительству симулятор выживания в чарующем волшебном мире Арканы. Во время правления великих Драконов близлежащие земли поражали путников своей красотой, но отныне регион пришел в упадок, пропитанный разрухой и наполненный опасностями. В суровых условиях выживут лишь сильнейшие, те, кому удалось укротить магию Ледяного Пламени. Приготовьтесь отправиться в увлекательное путешествие через различные области вселенной в попытках отыскать способ вернуть родному краю былую славу. Приготовьтесь к сложным испытаниям, ведь свою силу придется доказывать на практике.

Уникальный проект предлагает игрокам погрузиться в фэнтезийный мир темной магии, где лишь немногие способны излучать живительный свет, который поможет привести брошенный регион к процветанию. Игровой процесс предлагает самостоятельно построить историю персонажа, ведь вы вольны делать все, что захотите: отправляйтесь в самый отдаленный участок в попытках отыскать давно забытые сокровища, попытайтесь отыскать друзей среди местных жителей или же сфокусируйтесь на создании безопасного убежища, где вы сможете чувствовать себя как дома. С нашего сайта вы сможете скачать Frozen Flame через торрент одними из первых, чтобы приступить к затягивающему с первых минут прохождению.

Помимо изучения красочных мест и живописных биомов геймеры оценят гибкую систему в духе классических RPG с настройкой главного героя. Оттачивайте мастерство владения оружием или магией в бою, чтобы постепенно повышать свою мощь перед встречей с более сильными противниками. Скорректируйте навыки под свой стиль игры, а также не забудьте о том, что вы способны формировать сюжет своим выбором.

Познайте древние секреты предков, погружаясь все глубже в прошлое. Станьте свидетелем как первые пришедшие на эту землю народы начали создавать могущественное королевство, используя волшебство, накопленный опыт и безмерную силу воли. Получите часть мудрости от старцев и попытайтесь использовать новые знания с пользой, оправдывая ожидания своих предков.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2310 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Порядок запуска игры:
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла FrozenFlame-Win64-Shipping.exe по пути FrozenFlame\Binaries\Win64



Frozen Flame (2022) PC | Early Access
Frozen Flame (2022) PC | Early Access
Frozen Flame (2022) PC | Early Access



Размер: 9.30 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.