Mirror Forge (2022) PC | Лицензия

7-12-2022, 04:19
Игры 2022 года / Хоррор игры
Mirror Forge (2022) PC | Лицензия
Название: Mirror Forge
Дата выхода: 6 декабря 2022
Жанр: Survival horror, 1st Person
Разработчик: MystiveDev
Издатель: DreadXP
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Mirror Forge — это напряженный психологический хоррор от первого лица с давящей атмосферой, где никто не придет вам на помощь, а за очередным поворотом притаились ужасные создания готовые расправиться с каждым, кто вступит на их территорию. Жизнь Томаса Джексона постепенно скатывалась в пустоту: изначально он пьяный сел за руль из-за чего возлюбленная Джилл оказалась в коме, а их нерожденному ребенку так и не суждено было увидеть свет. Терзаемый чувством вины мужчина начал терять связь с реальностью, а все усугубилось с потерей работы, лишив единственной связи с реальностью и погрузив в пучину мрака.

Разработчики вдохновлялись серией игр Silent Hill и телесериалом Stranger Things, что нашло отражение не только в странных дизайнах монстров, но и сыграло значимую роль на окружении. Прочувствуйте атмосферу безысходности и отправляйтесь изучать запутанные лабиринты локаций. Mirror Forge предлагает взаимодействовать со многими предметами в попытках отыскать нужную вещь или же запустить необходимый механизм. Зачастую на вашем пути встретятся логические головоломки, которые проверят вашу внимательность, ведь нередко решение находится где-то поблизости.

Помимо интересных пазлов вам предстоит столкнуться с настоящими порождениями кошмара. Вас будут преследовать призраки прошлого Томаса, которые трансформировались в ужасных созданий. Обходите неприятности стороной или проверьте свои силы в прямом столкновении. Используйте найденное оружие для самозащиты, но будьте бдительны и здраво оценивайте свои силы перед боем, ведь боеприпасов постоянно будет не хватать, а количество врагов и их возможности со временем увеличатся, обрекая вас на вечные страдания внутри собственного сознания.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 or equivalent AMD
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560, AMD Radeon HD 7790
DirectX: Версии 12
Место на диске: 30 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 21.1 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.