Rezrog (2017) PC | RePack от qoob

1-06-2017, 01:16
Игры 2017 года / Стратегии
Rezrog (2017) PC | RePack от qoob
Название: Rezrog
Год выпуска: 31 мая 2017
Жанр: Strategy, TBS
Разработчик: Soaphog
Издатель: Kasedo Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Резрог погрузился в хаос. Злые колдуны и жуткие монстры спустились в темные глубины земли и собирают там могущественные кристаллы. Возглавьте команду героев, которая преодолеет все препятствия и вернет мир в Резрог. Собирайте, создавайте и улучшайте предметы, чтобы ваш отряд стал достаточно сильным для схваток даже с сильнейшими противниками. Изучайте мощные навыки в ходе полного опасностей путешествия по 100 подземным уровням. Здесь только правильная тактика поможет вам одолеть всех противников на пути. Найдете нужную — станете еще на шаг ближе к цели. Не найдете — окажетесь в заточении или того хуже.

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB VRAM
Место на диске: 4 GB

Особенности игры:
▪ Уникальная механика отряда: под вашим командованием оказывается отряд храбрых воинов. У каждого свой внешний вид и сильные стороны, но участвовать в приключении они могут только по одному. Если один герой не справляется и попадает в темницу, выручите его другим!
▪ Тактические походовые сражения: тщательно планируйте свои действия в бою, берегите ресурсы и используйте слабости врагов.
▪ Ни одно подземелье не повторяется: подземелья создаются на ходу, что делает каждое прохождение незабываемым. И это не говоря об огромном числе предметов и событий, которые прямо влияют на ход приключения.
▪ Режим «одной жизни»: если все члены отряда попадут в темницу, это станет концом вашего приключения. Никаких вторых попыток.
▪ Прогресс сохраняется: оставьте наследие следующим поколениям героев. Даже после гибели отряда в следующей игре вы получите найденные и созданные ранее кристаллы.
▪ «Настольная» стилистика: игра похожа на бумажную настольную игру.
▪ Из искателей приключений в герои: делите снаряжение и навыки между героями в зависимости от своего стиля игры. Но смотрите, никого не обделите. Если вашего сильнейшего героя посадят в темницу, дальше будет всё сложнее.

Особенности репака:
▪ За основу взят образ - hi-rezrog.iso (708902912 bytes)
▪ Версия игры - 1.0.0
▪ Установка ~ 1 мин
▪ RePack от qoob




Размер: 498.87 MB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.