Red Frost

14-03-2021, 14:50
Скоро на сайте
Red Frost
Название: Red Frost
Дата выхода: 2021
Жанр: Action, Survival, Horror, 1st Person
Разработчик: DRAGO entertainment
Издатель: DRAGO entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский

Описание: Red Frost - постапокалиптическое приключение на выживание в суровом зимнем климате России прошлого века, основанное на сюжете от первого лица.

Проснувшись через несколько лет после того, как вам приказали запустить ядерную ракету рядом с вашим мертвым лучшим другом, вы видете, что все пошло наперекосяк. Вы должны были быть мертвыми, но вот вы здесь, сбиты с толку, но живы. Выбираясь из ракетной шахты, вы принимаете радиопередачу. Ядерное событие явно оставило в живых некоторых людей. И один из них связался с вами, желая провести вас в то, что должно было стать последним оставшимся человеческим анклавом...

Сюжетная составляющая в игре Red Frost направляет вас, в большие открытые области игрового мира предназначены для исследования. В каждом закоулке и закоулке есть своя история, вещи, которые можно собрать или разграбить, чтобы сделать вашу жизнь немного проще. Однако не заблуждайтесь, мир не лишен опасности, а окружающая среда и дикая природа - не ваши единственные враги. Есть гораздо более темные секреты, скрывающиеся в тени.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 960 or similar
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

Особенности игры:
• Сюжетное выживание с боями и исследованиями.
• Система навыков с повышением уровня навыков в зависимости от выполняемых вами действий.
• Скалолазание и преодоление препятствий для большей свободы передвижения.
• Полноценная система охоты, рыбалки, кемпинга и приготовления пищи.
• Невербальное повествование в дополнение к полностью озвученной сюжетной линии.
• Большое количество разнообразного снаряжения, которое можно улучшить с помощью крафта.
• Суровый зимний климат может быть неумолимым и смертельным, но он также может удивить вас чистой красотой и солнечным светом. Погода и окружающая среда в Red Frost полностью динамичны, что означает, что вы увидите, как снег постепенно покроет окружающую среду или тает в зависимости от погоды и температуры.
• Red Frost включает в себя все основные элементы выживания, такие как жажда, голод, истощение, переохлаждение, и средства борьбы с ними. Однако выживание предназначено для увеличения погружения, взаимодействия с динамической средой и поддержки игрового процесса, а не для того, чтобы быть единственным доминирующим элементом, как в типичной игре на выживание. Его цель - быть распространенным, но не навязчивым.
• Сбор и создание предметов играют важную роль, а обработка собранных предметов для создания или улучшения снаряжения идет рука об руку с исследованием игрового мира. Не волнуйтесь, вам не нужно таскать с собой все, что вам может понадобиться, так как вы можете строить базы или адаптировать существующие локации к своим потребностям с помощью игровой системы строительства.



Red Frost
Red Frost
Red Frost


Дата выхода игры Red Frost запланирована на 2021 год!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.