Скуби-Ду! / Scooby-Doo! - Антология (2000-2007) PC | Лицензия

2-10-2017, 12:34
Приключения / Квесты
Скуби-Ду! / Scooby-Doo! - Антология (2000-2007) PC | Лицензия
Название: Скуби-Ду!
Год выхода игр: 2000-2007
Жанр: Приключения, Квест, Детская
Разработчик: Terraglyph Interactive
Издатель: Mattel Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучивания: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Скуби-Ду — детектив, самый младший сотрудник корпорации «Тайна». Когда-то он работал поваром вместе с лучшим другом Шэгги. Скуби работает в Корпорации «Тайна» 30 собачьих лет. Он самый боязливый сотрудник, но именно благодаря его боязни и баловству сыщики многое находят. Кроме Шэгги, его напарниками также являются — Велма Динкли, Дафна Блэйк и Фред Джонс ( лидер корпорации «Тайна»).И тебе, дорогой Друг, предстоит отправиться в удивительное путешествие и помочь Скуби и его друзьям раскрыть шесть таин. Впереди много удивительного и веселого!

Скуби-Ду! Приключения в городе призраков
Хочешь отправиться в удивительное приключение по улицам знаменитого города Лос-Бурритос?
Присоединяйся к Скуби-Ду, его товарищам, и вперед, в дорогу!Скуби-Ду и его закадычные друзья Шэгги, Фред, Вельма и Дафна решили полакомиться вкусными сладкими скубиками, но внезапно обнаружили, что в Лос-Бурритос поселился... призрак! Зловещая черная фигура наездника с горящими зеленым огнем глазами не дает покоя жителям города. Кто же это? Привидение? Восставший из мертвых рыцарь? Или знаменитый ужасный Безликий Всадник? Тебе предстоит расследовать это таинственное дело!

Скуби-Ду! Призрак рыцаря
Заблудившись в лесах Новой Шотландии вместе со Скуби, Шэгги, Фредом, Вельмой и Дафной, ты набредаешь на средневековый замок…Будь осторожен! В этих местах рыщет закованный в латы призрак, скачущий верхом на огнедышащем драконе! «Это же призрак Черного рыцаря!» — предупреждают тебя друзья. Может, это он похитил юную принцессу? Исследуй таинственный лабиринт, открой все тайны и разгадай секреты, обойди магические ловушки, найди принцессу и победи Рыцарей Обеденного Стола!

Скуби-Ду! Загадка сфинкса
Вместе со Скуби-Ду и его командой отправляйтесь в мистическое приключение, полное смеха и шуток.Скуби и его спутники совершили путешествие в Египет, чтобы встретиться с кузиной Вельмы — египтологом Тельмой. Но, прибыв на место, друзья обнаружили, что Тельма пропала, а туристов терроризирует таинственная мумия! Исследовав руины и древние захоронения, вы должны докопаться до истины. Найдите Тельму и разоблачите мумию!

Скуби-Ду! Сияющий Жукан
В историческом музее паника – там завелся огромный светящийся получеловек-полужук! Вместе со Скуби и его друзьями вы должны отправиться в музей и выяснить, откуда взялся этот злодей-мутант и чего он добивается. Исследуйте 6 выставок и решите все головоломки, проявите свою сообразительность и докопайтесь до истины!

Скуби-Ду! Китайский дракон
Скуби и его команда отправляются в Китай навстречу новым приключениям! Статуя каменного дракона из Подземного Императорского Дворца ожила и теперь разрушает город. Друзья должны выяснить, кто стоит за этими событиями, и положить конец безумию. Впереди — множество веселья!

Скуби-Ду! Свет! Камера! Тайна!
В новой компьютерной игре Скуби-ду и его друзья отправляются на киностудию "Гризли Пикчерс", чтобы сняться в художественном фильме о собственных приключениях. Однако на съемочной площадке появляется Безголовый Каскадер, что вызывает всеобщий переполох. Если его не остановить, придется закрыть студию. Юный игрок призван помочь Скуби-ду и его друзьям разгадать тайну Безголового Каскадера и раскрыть странное происшествие до окончания съемок.

Скуби-Ду 2. Монстры на свободе
Это радостная детская аркада по мотивам нового мультипликационного фильма о похождениях собаки Скуби-Ду. Игрокам предстоит помочь команде Mystery Inc. разыскать собрание волшебных масок, которую собрали наши герои в предыдущей части игры. Эту коллекцию украла из музея одна из магических масок, которая умудрилась ожить, обратиться в птеродактиля, после чего скрылась, прихватив все оставшиеся артефакты и маски... Затем злобные привидения сорвали торжественное открытие музея и начали устраивать беспорядки в городе. Наступило время вступить в дело нашим друзьям. Вам придётся помочь Скуби, Шагги, Фреду и Вельме в их новом поединке с таинственными силами зла, которые опять призвали на землю своих кровожадных слуг.

Скуби-Ду! Зловещий замок
Корпорация «Тайна» в сборе! Скуби-Ду, Шегги и их друзья юные супердетективы вновь отправляются на поиски приключений.

Играя любимым персонажем, исследуй таинственные места, такие жуткие, что захватывает дух; решай хитроумные загадки; побеждай врагов и собирай улики — вычисли злодеев и стань самым знаменитым сыщиком. Но помни, приведения и монстры подстерегают за каждым углом…

Скуби-Ду! Таинственные Топи
Ребята из Корпорации «Тайна» повзрослели, однако вкус к приключениям не потеряли — их все так же манят мистические загадки. На этот раз им предстоит столкнуться с самой настоящей ведьмой, владеющей секретами магии вуду. А неугомонные Скуби и Шегги даже помогут ей сотворить некое зелье.
Команду молодых детективов ждут новые загадки и головоломки. Столь сложных задачек ребятам решать еще не приходилось!

Системные требования:
Система: Windows XP® 98 / ME / 2000 / XP;
Процессор: Pentium® II 400 MГц;
Память: 128 Мб оперативной памяти;
Видео-карта: 32 Мб;
Аудио-карта: DirectX®-совместимая;
Жесткий диск: 600 Мб свободного места на жестком диске;
Управление: клавиатура, мышь.


Размер: 2.91 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.