Overwatch

1-05-2018, 12:09
Экшены / Шутеры
Overwatch
Название: Overwatch
Дата выхода: 24 мая 2016
Жанр: online-шутеры
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Предлагаем вниманию уникальную игру с комбинированными режимами и удивительной анимированной графикой. Чтобы победить в игре, каждый игрок должен выполнить свое очередное задание. Как вы уже поняли – это многопользовательская игра, где вам предстоит выбрать одного из нескольких персонажей и выступить на арене сражений. Когда-то, давным-давно ваш специальный отряд выполнил успешно свою миссию – он смог уничтожить роботизированных организмов. После всего этого, ваше подразделение воинов распалось и ведет в свою очередь миротворческую миссию на всех континентах нашей планеты. Но когда земля подвергнется снова угрозе извне, тогда, ваша миротворческая операция прекратится на некоторое время, и ваш отряд анимированных воинов снова ступит в конфликт в игре Overwatch, скачать торрент Механики на русском которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале.

Сюжет
Чтобы избежать очередной опасной ситуации, ваш отряд защитников Вселенной разделяется на четыре новых игровых класса. Давайте разберем каждый из них. Первый класс – это очень скоростной воин, маневренность и движения которого просто поражают, но он очень слаб в защитных и оборонительных действиях. Другой герой – это реальный защитник, который умело, будет охранять территории от новых угроз – ведь роботы новой могущественной корпорации должны отомстить вам. Третий персонаж – это настоящий лекарь, который найдет все способы и возможности, дабы излечить своих союзников по игре. А четвертый тип – это реальная угроза для противника – это настоящие боевые транспортные средства, с которыми очень трудно будет соревноваться на манежах. Две команды по шесть игроков в каждой будут участвовать в глобальных миссиях на необычных игровых анимированных локациях. Геймплей игры также уникален! Вы сможете в процессе игры сменить ваших героев, придав им новую мощь и новые внешние параметры. А еще и улучшить боевые характеристики – это ураганный шутер с прекрасной мультипликационной графикой.

Механика игры
В данной игре вы сможете увидеть два уникальных режима. В первом вы должны будете хорошо постараться, дабы доставить взрывчатку на контрольную точку. Другая команда пользователей не должна будет этого допустить – отбросьте бомбу на чужую территорию. В другом режиме вы как игрок должны будете захватить все важные стратегические точки и цели противника. В игре Overwatch, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем сайте видеоигр, вы еще сможете в любое время поменять вашего главного игрового персонажа. Все ваши соперники будут отчаянно противостоять вам – ведь если вы захватите их стратегические объекты – тогда вы станете настоящим победителем в игре.

Эпилог
Очень увлекательная игра с прекрасной графикой в мультяшном стиле. В данной игре вы станете защитником своей родной территории. А вот использовать новое оружие против врагов вы сможете, проявив себя настоящим героем. Вы уже являетесь стражником Вселенной – теперь это нужно доказать на своем примере в этой увлекательной игре!

Особенности Overwatch
Захватите грузы. В данной игре вы сможете захватить ценные грузы – на этом можно будет заработать хорошие игровые очки. Защитники территорий. Ваша команда должна отчаянно сражаться за спасение вашего игрового сектора. Изгоните не только новых роботов – но еще станьте настоящим командиром своего нового отряда воинов.
Анимированная графика. Все ваши герои выглядят просто потрясающе, поскольку они прорисованы идеально.
Наведем порядок вместе. Ваша главная цель – это остановить кровопролитие вместе с вашим отрядом Наблюдателей, которые уже имеют достаточный опыт по искоренению опасных врагов.

Системные требования:
ОС: Windows Vista/7/8/10 (только 64-разрядные системы);
Процессор: Intel Core i3 или AMD Phenom X3 865;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460, ATI Radeon HD 4850 или Intel HD Graphics 4400 с 768 Мбайт встроенной памяти;
Оперативная память: 4 Гбайт;
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб.

Особенности репака:
Ничего не вырезано
Обновлено до последней версии
Простая и быстрая установка
Установить и играть с помощью Battle.net






Размер: 5.93 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.