Frostpunk 2

19-08-2021, 11:31
Скоро на сайте
Frostpunk 2
Название: Frostpunk 2
Дата выхода: 2022
Жанр: Strategy, Simulation, Survival
Разработчик: 11 bit studios
Издатель: 11 bit studios
Платформа: PC

Описание: Frostpunk 2 - стратегия, которая перенесет вас на замерзшую земля, ставшую такой 30 лет назад после катастрофической бури. Игра является продолжением первой части и повторяет её элементы геймплея. Вам как и прежде предстоит выжить на заснеженных местностях, создав поселение и став его предводителем.

Станьте разумным предводителем, делайте акцент на необходимом, расширяйте свою территорию, чтобы добывать больше энергии для жизни. Во второй части вы перейдете от угля к нефти, которая кажется человечеству более перспективной и возможно именно в ней найдется спасение для людей. Вам необходимо лишь скачать Frostpunk 2 торрент свой ПК и приступить к выживанию.

В вашем обществе, как и везде, будут находиться недовольные граждане, которые хотят идти по иному пути, вам же необходимо найти правильный подход ко всем, где-то применить жесткость, а где-то пойти на уступку. Вы сами сможете выбирать направлением вашей политики и принимать собственные решения при появлении новых угроз. Но цель одна - объединить людей и сплотить, ведь только тогда вы сможете выжить.

Frostpunk 2 позволит игроку ещё сильнее влиять на общество и все процессы игры, чтобы ваше решение влияло на все аспекты и каждое принятое имело свои последствия, именно так вы сможете создать общество, которое хотите видеть.



Дата выхода игры Frostpunk 2 запланирована на 2022 год!
154 923 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.