Sengoku Dynasty [v 0.2.0.2 | Early Access] (2023) PC | RePack от Chovka

30-11-2023, 00:21
Игры 2023 года / Приключения / Симуляторы
Sengoku Dynasty [v 0.2.0.2 | Early Access] (2023) PC | RePack от Chovka
Название: Sengoku Dynasty
Дата выхода: ранний доступ с 10 августа 2023
Жанр: Adventure, Survival, Simulation, Open World, 1st Person
Разработчик: Superkami
Издатель: Toplitz Productions
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Описание: Sengoku Dynasty — это симулятор жизни с элементами приключенческого экшена, где вы совершите временной прыжок и окажитесь во времена феодальной Японии. По стране прокатились неконтролируемые восстания, которые погрузили все области в хаос и стали причиной развязавшейся гражданской войны. Теперь сложно найти хоть один незатронутый конфликтом регион, но главный герой сделает все возможное, чтобы создать небольшой уголок спокойствия вдали от хаоса. Начните строительство собственной деревни, столкнитесь с многочисленными проблемами и приготовьтесь расправиться с каждым, кто решит вторгнуться на вашу территорию.

Проект получился многожанровым, что позволило внедрить в него множество интересных фишек, которые разбавляют игровой процесс и делают его многогранным. Ключевой особенностью стало то, что игроки самостоятельно решают по какому жизненному пути стоит двигаться. Отдайте предпочтение Лидеру для укрепления союзов с соседними поселениями, стараясь мирным путем урегулировать конфликты, станьте Мастером и опередите технологический прогресс для комфортной жизни местных жителей, опробуйте себя в качестве отважного Воина, который привык решать любые проблемы клинком, или же откройте в себе Монаха и отправляйтесь в путешествие, чтобы отыскать древние святыни и найти общий язык с богами. С нашего сайта игру Sengoku Dynasty скачать торрент вы сможете одними из первых, чтобы приступить к прохождению и выбрать дорогу для главного героя.

На выбор представлено два режима с уникальными особенностями. Отдайте предпочтение сюжетной кампании, чтобы погрузиться в увлекательную и трогательную историю о любви к своей семье и народу, или же опробуйте песочницу. Если в первой вас ожидают жесткие ограничения, то вторая дает полную свободу действия, где только вам решать в каком направлении развиваться. Возможность позвать друзей для кооперативного прохождения также станет плюсом, ведь вы общими усилиями в силах построить не просто деревню, а целый город.

Блуждайте по красочному открытому миру в поисках полезных материалов или же драгоценностей. Осматривайте ближайшие области, совершайте вылазки в отдаленные регионы или же снарядите целый отряд для дальних путешествий. Помните, что несмотря на возможность свободного перемещения ваши люди нуждаются в поддержке, поэтому придется регулярно возвращаться в городок для строительства очередного здания. Размещайте постройки так, как хочется именно вам, снабжайте народ необходимыми ресурсами и приготовьтесь к суровым условиям при смене времен года.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8400, AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650, 4 GB or AMD Radeon RX 570, 4 GB or Intel Arc A750, 8 GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 20 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 0.2.0.2 | Early Access;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka

Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.2.0.2. Обновлено 29.11.2023 г.




Sengoku Dynasty [v 0.2.0.2 | Early Access] (2023) PC | RePack от Chovka
Sengoku Dynasty [v 0.2.0.2 | Early Access] (2023) PC | RePack от Chovka
Sengoku Dynasty [v 0.2.0.2 | Early Access] (2023) PC | RePack от Chovka



Размер: 8.03 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.