Go All Out [v 1.10.00] (2019) PC | Лицензия

2-07-2020, 11:01
Игры 2019 года / Аркады / Файтинги
Go All Out [v 1.10.00] (2019) PC | Лицензия
Название: Go All Out
Дата выхода: 6 июня 2019
Жанр: Platformer, Fighting
Разработчик: Blue Sunset Games
Издатель: Saurus Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.10.00
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Go All Out – отличный трехмерный файтинг, в котором бои происходят на красочных аренах. Вас ждут десятки крутых бойцов, огромное количество режимов, море экшена и турниры…

Самой же главной особенностью этого файтинга является наличие огромного количества разных режимов игры. Да, можно сражаться на в режиме «PvP» с одним противником, а можно сразиться и с компьютером, и что еще круче, можно сразиться с большим количеством противников. Нет ничего лучше, когда на арене помимо тебя присутствует еще два противника, которые мутузят друг друга так же, как и тебя. Воспользуйтесь моментов, пока они бьют друг дружку и нападите на одного из них со спины, схитрите и нанесите урон сразу обоим противникам, или и вовсе подождите, пока они закончат и останется кто-то один из них.

Еще одна особенность Go All Out! заключается в аренах. Во-первых, каждая арена по-своему уникальна и красива. Где-то вам придется драться в городской местности, где-то на фоне апокалиптической атмосферы, а где-то придется и вовсе побывать в таком месте, в котором хочется просто отдыхать, а не драться. Во-вторых, арены интерактивны и порою очень опасны. Например, на некоторых аренах и вовсе могут быть пропасти, в которые вы если не сами будете падать, так противники будут вас скидывать. Ну а в-третьих, на аренах нередко появляются предметы, которые можно использовать против врага.

А еще здесь в вашем распоряжении будет широкий ассортимент бойцов, и каждый по-своему крут, уж поверьте. Даже хрупкая на первый взгляд девушка может оказаться смертоносным бойцом. Причем, у каждого свои особенности в плане геймплея – одни сражаются в каком-нибудь стиле, другие мощны, а третий может и вовсе использовать магию и заклинания. Другими словами, однообразия тут нет!

Сражайтесь, побеждайте, используйте крутые приемы и завоевывайте титулы, открывайте новый контент и бойцов, и снова деритесь на одной из красивейших трехмерных арен.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3 2x1.8 GHz
Оперативная память: 2000 MB ОЗУ
Видеокарта: DirectX Compatible graphics card with at least 128MB of video memory
Место на диске: 2.5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 2.06 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.