AKAI NOROI (2020) PC | Лицензия

25-07-2020, 10:44
Игры 2020 года / Хоррор игры
AKAI NOROI (2020) PC | Лицензия
Название: AKAI NOROI
Дата выхода: 24 июля 2020
Жанр: Horror, 1st Person
Разработчик: Aza Game Studio
Издатель: Aza Game Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: AKAI NOROI – это приключенческий хоррор с видом от первого лица, в котором вас ждет море крови и безумия, кошмары и ужасы, монстры, и многое другое. Погрузитесь в необычную историю парня, оказавшегося в ужасном мире и выясните, что будет дальше…

События игры происходят в Токио, и стартуют в тот самый момент, когда обычный уже не слишком молодой парень по имени Акио теряет работу в большой корпорации и возвращается домой. Казалось бы, ничего не предвещало беды, но внезапно случилось нечто. Акио попадает в странный и ужасный мир, в котором все переполнено кошмаром, нет ни единой живой души, и отовсюду пахнет смертью. Что тут произошло и как вообще Акио оказался тут? Куда все подевались и что теперь делать? Вот это-то вы и должны будете выяснить по ходу прохождения игры.

Начав прохождение игры, вы погрузитесь первым делом в исследование огромного, просторного, ужасного и мрачного мира. Пустующие спальные районы, темные здания с монстрами и ужасными тварями, кровавые сцены, скримеры, реалистично воссозданное окружение – все это создает такую атмосферу, в которой вы будете переживать самый настоящий ужас.

Еще одно достоинство этой игры заключается в переменчивом окружающем мире. Чем дольше вы находитесь в этом мире, тем больше он меняется, и тем ужаснее становится все то, что ждет вас впереди. По крайней мере, так говорят сами разработчики.

А в целом игровой процесс в AKAI NOROI довольно прост. Вы будете исследовать огромные просторные локации, выживать, выяснять, что тут происходит и куда делись жители этого ужасного мира, решать головоломки, и переживать ужас, от которого и вам, и вашему герою будет не по себе. Отправляйтесь в путь, решайте головоломки, ищите хоть какие-то подсказки, что расскажут вам о происходящем, принимайте решения, влияющие на концовку, и выживайте.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 1030
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть






Размер: 5.86 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.