Specimen 13 (2020) PC | Лицензия

30-07-2020, 11:05
Игры 2020 года / Хоррор игры
Specimen 13 (2020) PC | Лицензия
Название: Specimen 13
Дата выхода: 29 июля 2020
Жанр: Survival Horror, 1st Person
Разработчик: Spire Interactive
Издатель: Spire Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Specimen 13 – это кооперативный хоррор с видом от первого лица, в котором вам вместе с другими выжившими придется принять участие в ужасном эксперименте и постараться выжить, не попавшись жуткому существу…

События игры происходят на некоем острове, на котором ученые решили провести ужасный эксперимент. Ими было создано некое существо, получившее название «Specimen 13», и теперь это существо жаждет охоты, плоти и крови. Ну а игрокам же предлагается сыграть четырех выживших, которым нужно во что бы то ни стало сбежать с острова. Правда, сделать это будет не так уж и просто, да и времени на это отводится крайне мало.

Остров огромен, его мир открыт, и повсюду полным-полно ловушек и преград. Выжившим нужно во что бы то ни стало найти припасы, батарейки для фонарика, транквилизаторы, и не только. А еще нужно будет решать головоломки, искать предметы, и ключи, которые помогут открывать двери и получать доступ к новым областям карты. Казалось бы, все не так уж и сложно, если бы только не одно «но». Дело в том, что враг невидим, и выглядит лишь как обычное пятно – только на свету существо становится видимым. Убить его нельзя, но можно замедлить, попав транквилизатором. Но вот и тут беда – транквилизаторов мало, а свет дает только фонарик, у которого все время садятся батарейки. Вот и попробуйте выжить в такой ситуации.

Кстати, происходит все в режиме игры «4 VS 1». То есть, игрокам предлагается выбрать, за кого играть, за то самое существо, или за одного из выживших.

А еще на острове в Specimen 13 вас ждет огромное количество лазеров, ловушек, преград, дронов, которые будут следить за вами и подсказывать существу, где вы находитесь, и не только. Будьте осторожны, следите за происходящим вокруг, отслеживайте существо, и постарайтесь пережить весь уготованный вам ужас.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 3.20GHz / AMD Phenom II X4 3.2GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960
Место на диске: 6 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 2.45 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.