Prince of Persia: The Sands of Time Remake

12-09-2020, 00:12
Скоро на сайте
Prince of Persia: The Sands of Time Remake
Название: Prince of Persia: The Sands of Time Remake
Дата выхода: 21 января 2021
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC

Описание: Prince of Persia: The Sands of Time Remake – это ремейк игры 2003 года, предлагающий новую графику, больше контента, огромное количество переработанных материалов и многое другое…

События игры все также вращаются вокруг Принца Персии, что вместе с отцом ворвался в город махараджи и похитил кинжал времени. Вместе с тем, Визирь похитил еще и часы, и как только обманным путем он заставил Принца воссоединить часы и кинжал, произошло нечто, уничтожившее практически все, что любил Принц. Ну а вы же теперь, вместе с похищенной дочерью махараджи и Принцем Персии должны будете во что бы то ни стало добраться до башни, в которой находятся часы, чтоб попробовать вернуть все на свои места, обернуть время вспять и своевременно разоблачить Визиря.

Что же до геймплея, так он тоже остался таким же, каким и был ранее. То есть, вы все также будете по большей части исследовать огромный дворец, пробираться через многочисленные коридоры и стражников, совершать акробатические трюки, решать головоломки и драться с врагами. Ничего принципиально нового в геймплей внесено не было, но точнее вы узнаете после выхода и возможности скачать Prince of Persia: The Sands of Time Remake торрент у нас.

А вот новшеств в Prince of Persia: The Sands of Time Remake действительно хватает. Например, целиком и полностью игра была переработана в плане визуального оформления. Графика была подтянута до современного уровня, благодаря движку, использующемуся в серии игр об «ассасинах», подтянута была и физика, стали доступны высокие разрешения, и не только.

Анимация движения персонажей, внешний вид и оформление дворца, акробатические трюки, и все остальное тоже стало выглядеть намного лучше. Плюс, было переосмыслено само управление при сохранении возможности выставить классическое.

А еще вас ждет интересный бонус в виде самой первой версии игры 90-х, которая станет доступной при соблюдении ряда условий во время прохождения.



Дата выхода игры Prince of Persia: The Sands of Time Remake запланирована на 21 января 2021 года!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.