Walking Girl: Dead Parking (2020) PC | Лицензия

5-10-2020, 13:04
Игры 2020 года / Экшены / Шутеры
Walking Girl: Dead Parking (2020) PC | Лицензия
Название: Walking Girl: Dead Parking
Дата выхода: 3 октября 2020
Жанр: Action, Shooter, 3rd Person
Разработчик: ZOMBIESTD
Издатель: ZOMBIESTD
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: Walking Girl Dead Parking – шутер с видом от третьего лица, в котором вам придется выживать вместе с хрупкой девушкой на просторах заброшенной многоэтажной парковки во время зомби-апокалипсиса…

К сожалению, сильно насчет сюжета разработчики игры не распространялись до этого момента. Все, что известно, это то, что здесь вам по сюжету придется взять под контроль хрупкую плохо одетую девушку, что оказалась во время зомби-апокалипсиса взаперти и пытается пережить весь уготованный судьбой ей ужас. Ну а сами события игры происходят тут исключительно на просторах многоэтажной парковки, что на первый взгляд кажется опустевшей и безжизненной.

Самое же крутое в этой игре – атмосфера. Огромная парковка, территория которой не ограничивается одним этажом, мрачная обстановка, море зомби, что бродят по парковке, выискивая очередную жертву, мрак и темнота, звуки, доносящиеся с разных сторон – все это создает действительно непередаваемую атмосферу. Поверьте, будет очень даже страшно…

А что до игрового процесса, так он в этой игре довольно прост и основывается на простейших механиках. Вы будете исследовать многочисленных просторные локации, искать лут, обживаться по ходу прохождения игры разными предметами, выживать, стрелять по зомби и крушить их с помощью всего, что окажется в вашем распоряжении, и выполнять задания. Ничего принципиально нового для жанра игра не предлагает, но тем не менее, проходить ее реально интересно.

Попробуйте взять под контроль хрупкую безобидную девушку, что оказалась взаперти на одном из этажей брошенной парковки во время зомби-апокалипсиса, соберите арсенал вооружений, исследуйте окружение в поисках нужных предметов и боеприпасов, постарайтесь пережить уготованный вам ужас. Но будьте осторожны – здесь зомби не так уж и глупы, и опасность может подстерегать вас за каждым углом.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel core I-3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 750
Место на диске: 2 GB




Размер: 1.49 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.