Ninja Simulator

11-10-2020, 11:53
Скоро на сайте
Ninja Simulator
Название: Ninja Simulator
Дата выхода: 2021
Жанр: Action, Stealth, 3rd Person
Разработчик: RockGame S.A.
Издатель: RockGame S.A.
Платформа: PC

Описание: Ninja Simulator – это очень атмосферный и крутой стелс-симулятор, в котором вы сыграете роль наемника-ниндзя, что взялся за выполнение череды заданий на просторах феодальной Японии…

События игры происходят в феодальной Японии, где на момент всего происходящего идет война кланов. Каждый клан гнет свою линию и преследует свои цели, и вы должны будете повлиять на то, чем все завершится. Вы будете играть роль наемника-ниндзя, которому предстоит погрузиться в череду безумных заданий, сражаться с врагами и целыми их группами, прокрадываться в труднодоступные защищенные места, и делать многое-многое другое.

В основе всех событий игры лежит стелс. Тут все базируется на стелсе. Вы должны будете использовать тени, чтоб прокрадываться в охраняемые места, будете тихо устранять противников так, чтоб никто не поднял тревоги, использовать оружие ближнего боя и выполнять задания, которые при правильном выполнении будут сказываться на истории Японии, на войне между кланами, и на том, что и как будет происходить дальше. К слову, все ваши действия без исключения так или иначе будут сказываться на окружающем мире и происходящем в нем.

Оружия тут не сказать, чтоб реально много, но все они предлагает долгий процесс осваивания, и каждое оружие подходит только для определенных ситуаций. Плюс, иногда вы сможете использовать окружение в сражениях с врагами, и различные предметы, которые будете находить.

А в остальном Ninja Simulator представляет собою типичный стелс-экшен с видом от третьего лица. Станьте бесшумным и смертоносным ниндзя, выполняйте разнообразные задания, которые будут влиять на войну кланов и на происходящее в феодальной Японии в целом, сражайтесь с разными врагами и планируйте наперед десятки действий, и делайте все возможное для того, чтоб всегда оставаться в тени…



Ninja Simulator
Ninja Simulator
Ninja Simulator


Дата выхода игры Ninja Simulator запланирована на 2021 год!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.