Barotrauma (2023) PC | Лицензия

16-03-2023, 01:58
Игры 2023 года / Симуляторы / Хоррор игры
Barotrauma (2023) PC | Лицензия
Название: Barotrauma
Дата выхода: 13 марта 2023
Жанр: Simulation, Survival horror, Indie, 2D
Разработчик: FakeFish, Undertow Games
Издатель: Daedalic Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание: Barotrauma – отличный двухмерный симулятор, в котором игрокам предлагается отправиться на один из спутников Юпитера и попробовать там выжить, блуждая по замерзшим морям на его поверхности…

Сюжет игры повествует о далеком будущем, в котором численность населения планеты Земля стала настолько большой, что людям пришлось отправиться в космос колонизировать новые миры. Одним из таких мест и стал спутник Юпитера, получивший название Европа. Именно сюда-то люди и отправились на поиски нового дома, но как оказалось, представители человеческой расы были не единственными прибывшими сюда существами.

Игровой же процесс довольно прост и основывается в первую очередь на детализированном управлении всеми элементами подводной лодки, которая блуждает по просторам морей Европы. Вы будете видеть свою лодку в разрезе с боку таким образом, что сможете наблюдать за всем происходящим в каютах, различных отсеках и не только. Вам придется контролировать работу членов экипажа, работать с различными механизмами, отдавать многочисленные приказы и заниматься социальными вопросами.

В вашем распоряжении в Barotrauma все без исключения: орудия подводной лодки, гидролокаторы, двигатели, ядерные реакторы, сами члены экипажа и многое другое. И вам нужно сделать все возможное для того, чтоб выжить и сохранить жизни людям. Но придется очень нелегко. Во-первых, вы будете поддаваться нападениям лодок инопланетян. Во-вторых, вам все время будет не хватать ресурсов. Ну а в-третьих, каждый раз вы будете сталкиваться с преградами и испытаниями, которые тоже будет не так уж и легко преодолеть.

Ну а помимо всего прочего, вам придется исследовать окружающий мир и заниматься как таковым мародерством, обыскивая на предмет ресурсов, лекарств и провизии потонувшие корабли и не только.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit versions)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB Video Memory, Shader Model 2.0+
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Barotrauma (2023) PC | Лицензия
Barotrauma (2023) PC | Лицензия
Barotrauma (2023) PC | Лицензия



Размер: 940 MB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.