Northern Lights (2020) PC | Early Access

16-12-2020, 00:45
Игры 2020 года / Экшены / Приключения
Northern Lights (2020) PC | Early Access
Название: Northern Lights
Дата выхода: ранний доступ с 14 декабря 2020
Жанр: Action, Survival, Simulation, Open World, 1st Person
Разработчик: MadGoat Studio
Издатель: MadGoat Studio
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Northern Lights – это выживалка с видом от первого лица, приключенческий экшен, в котором вас ждут суровые погодные условия, огромный просторный открытый мир, и все условия для полноценной проверки ваших навыков и способностей…

События игры происходят на острове, куда был отправлен лесничий со спасательной миссией. Но внезапно случился катаклизм, климат на острове изменился, и теперь погода на острове стала крайне недоброжелательной. Тем не менее, несмотря ни на что, теперь вам нужно выполнить задание и выжить, что будет не так уж и просто. Испытайте себя в непростых погодных условиях, сразитесь с самой природой, выживите и спаситесь.

Самое же прекрасное в этой игре то, что тут все будет зависеть исключительно от вас, ваших решений, действий и взаимодействия с природой. Каждое ваше решение будет определять концовку и события, которые будут происходить дальше. Придется тщательно взвешивать каждое действие…

Отдельно еще стоило бы сказать о модели выживания. В Northern Lights вам нужно будет не просто следить за тем, чтоб была еда и сам герой отдыхал. Тут нужно будет следить за показателем голода, холода, усталости, температуры тела, жажды, и не только. Причем, за каждый показатель отвечает определенный фактор, так что, легко не будет, будьте уверены.

В целом же игровой процесс тут сводит все к классическим механикам жанра «выживание». Вы будете исследовать огромный открытый мир, путешествовать, собирать предметы, которые могут пригодиться позже, выполнять задание, данное вам изначально, собирать снаряжение, добывать пищу, и делать многое другое.

Процессов тут очень много. Например, время от времени вам придется разводить костер, чтоб согреться и отдохнуть, ухаживать за снаряжением, чтоб оно оставалось таким же эффективным, охотиться на диких животных, ловить рыбу, крафтить, и не только. По сути, в этой игре предлагается реалистичная модель выживания…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 4170 / AMD FX 6300 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD R9 270 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB



Northern Lights (2020) PC | Early Access
Northern Lights (2020) PC | Early Access
Northern Lights (2020) PC | Early Access



Размер: 11.3 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.