Vintage Story [v 1.14.2] (2018) PC | RePack от Pioneer

9-12-2020, 13:07
Игры 2018 года / Симуляторы / Песочницы
Vintage Story [v 1.14.2] (2018) PC | RePack от Pioneer
Название: Vintage Story
Дата выхода: 2018
Жанр: Simulation
Разработчик: Tyron
Издатель: Tyron
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (VoronWood)

Описание: Vintage Story – это очень крутая песочница в стиле Майнкрафта, с огромным открытым живым миром, кучей неизведанный областей, морем схем для крафта, и многим-многим другим…

События игры происходят в необычном мире, в который вы как раз-таки и попадете в роли неизвестного существа. Что это за мир, и кем является главный герой? Ответы на эти вопросы вам как раз-таки и придется искать по ходу прохождения игры. Но это еще далеко не все. Сперва вам придется научиться выживать в этом мире, что далеко не так просто, как кажется.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре вас ждет огромный открытый живой мир, переполненный животными, разными локациями, отдельными скрытыми биомами, и многим другим. Здесь все и все время меняется, каждый день происходит что-то новое, погода то и дело подкидывает все новые и новые сюрпризы, да и вообще, этот мир выглядит очень живо. При всем при этом он переполнен еще и многочисленными опасностями. Например, остерегайтесь диких животных – лучше имейте при себе какое-нибудь оружие для самозащиты.

Кстати об оружии. В вашем распоряжении будет огромное количество разных материалов, которые вы сможете использовать для создания разных видов вооружений, предметов, полезных вещей и многого другого. Но ресурсы добыть будет не так просто. Более легкие и простые ресурсы не позволят вам создать чего-то стоящего, а те, что нужны, добыть будет крайне сложно. А многие из них и вовсе попадутся всего пару раз за всю игру.

А в остальном Vintage Story, это типичная песочница-выживалка. Исследуйте огромный открытый мир, собирайте ресурсы, выживайте и создавайте предметы, которые покажутся вам полезными, занимайтесь фермерской деятельностью и выращивайте продукты питания, и делайте многое другое. Иными словами, просто живите совей жизнью и делайте то, чего вам хочется.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Графический ускоритель: Intel HD Graphics 620 , Radeon R5
Свободное место на HDD: 500 MB

Особенности репака:
Версия игры 1.14.2
Возможность сетевой игры.
Установка ~ 1 мин
RePack от Pioneer





Vintage Story [v 1.14.2] (2018) PC | RePack от Pioneer
Vintage Story [v 1.14.2] (2018) PC | RePack от Pioneer
Vintage Story [v 1.14.2] (2018) PC | RePack от Pioneer



Размер: 299.52 MB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.