Ark 2

26-12-2020, 14:01
Скоро на сайте
Ark 2
Название: Ark II
Дата выхода: 2022
Жанр: Action, Survival, Open World, 1st Person
Разработчик: Studio Wildcard
Издатель: Studio Wildcard
Платформа: PC

Описание: Ark II – продолжение экшена на выживание Ark: Survival Evolved, одна из ролей в котором досталась знаменитому актеру, Вин Дизелю. Ему вместе с группой других выживших предстоит противостоять динозаврам и опасной группе рейдеров.

Теперь у вас будет возможность отправиться в совершенно новое приключение, которое помимо выживания предоставит еще возможность познакомиться с историей этого мира. Теперь разработчики решили рассказать, почему люди оказались в таких условиях и что они намереваются делать. На этот раз игроки встретятся с уникальными героями, которые занимают далеко не последнее место. Поэтому мы хотим предложить вам собраться с мыслями и постараться достичь благоприятного результата, который вас наверняка порадует.

Кто бы мог подумать, что на этот раз люди не захотят сотрудничать между собой, поэтому создадут разнообразные фракции, которые будут преследовать свои цели. Поэтому стоит ожидать постоянное противостояние людей, которых еще будут подогревать различные монстры и динозавры. В любом случае каждый игрок получит шанс проявить себя и познакомиться с историей такого выживания. Для начала предстоит просто скачать ARK 2 через торрент на ПК на русском языке, а после можно отправляться в приключение. На этот раз вас ждет проработанная и интересная история, которая точно не разочарует.

Интересным поворотом в игре станет главный предводитель вашего клана, в кроли которого выступит небезызвестный актер Вин Дизель. Привлечение таких актеров сулит как минимум долгую и интересную историю. Вам предстоит посетить разнообразные места в игре, получить шанс посетить тайные места и даже раскрыть секреты этого окружения. При этом привычный мир игры сильно изменится и порадует самыми разными деталями, появится возможность отправиться в долгое путешествие и даже встретить новых динозавров. Но если вы решите скачать торрент ARK 2 на ПК, то будьте готовы, выживание станет в разы сложнее, чем раньше. Мир динозавров требует гораздо больше внимания и действий. Поэтому рекомендуем вам собраться с мыслями и постараться достичь желаемого результата, который станет основой нового этапа выживания.

Особенности игры:
Огромный мир игры динозавров, который позволит познакомиться с самыми разными местами.
Именитые актеры, которые приятно дополнят мир игры и насытят его атмосферой.
Новые виды динозавров, которые заставят вас хорошо за ними поохотиться.
Система строительства никуда не делась, стройте что хотите и где хотите.
Большой выбор вооружения и проработанная система крафта станут вашим основным преимуществом.



Дата выхода игры Ark 2 запланирована на 2022 год!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.