Mail Mole (2021) PC | Лицензия

4-03-2021, 15:00
Игры 2021 года / Аркады
Mail Mole (2021) PC | Лицензия
Название: Mail Mole
Дата выхода: 4 марта 2021
Жанр: Arcade, Platformer
Разработчик: Talpa Games, Undercoders
Издательство: Undercoders
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Mail Mole - это очаровательный 3D-платформер с участием Молти, самого быстрого почтальона Морковии! Почтовому кроту предстоит спасти родные края от катастрофы. Почтовому кроту предстоит спасти родные края от катастрофы.

Под землей, на отвесных стенах и высоко небесах - нет такого места, куда наш герой не мог бы добраться! Путешествуя с помощью пушечных линий, Молти столкнется с множеством преград, будет прыгать и нестись вперед, чтобы добраться до самых дальних почтовых ящиков Морковии. На пути к цели находятся бесконечные ямы, гигантские валуны, крутые склоны, неустойчивые платформы, острые шипы... путь будет нелегким! Ведь когда электричество отключено, вы не можете отправить электронное письмо!

В качестве Молти (почтового крота) отправьтесь в незабываемое приключение по Морковии: исследуйте волшебные миры, от спокойных пляжей Кокосовых Островов до ледяных высот Хребта Йети, заводите новых друзей, соревнуйтесь с механическими соперниками, решайте головоломки и ищите вкусные коллекционные предметы, разбросанные по различным регионам Морковии. Молти должен сделать самую главную доставку в своей жизни... пока еще не слишком поздно!

На тихой площади Морковии вы встретите интересных персонажей, в настоящее время обеспокоеных подозрительным отключением электричества. Но не волнуйтесь, ведь Молти поможет починить линии электропередач и получит в награду интересные аксессуары!

Элегантный цилиндр, причудливая соломенная шляпа, кроличья бандана или ослепительный реактивный ранец сделают из Молти самого крутого почтового крота в округе!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Celeron G530 2.4Ghz or similar
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT 650M or similar
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 2.22 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.