The Fabled Woods (2021) PC | Лицензия

25-03-2021, 21:09
Игры 2021 года / Приключения
The Fabled Woods (2021) PC | Лицензия
Название: The Fabled Woods
Дата выхода: 25 марта 2021
Жанр: Adventure, Indie, 1st Person
Разработчик: CyberPunch Studios
Издатель: Headup
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: The Fabled Woods – это повествовательное приключение с видом от первого лица, симулятор ходьбы с примесью квеста, в котором вам придется отправиться на просторы огромного сказочного красивого леса, переполненного тайнами и интригующими секретами…

Игра была разработана студией «CyberPunch Studios» и предлагает игрокам совершить незабываемое путешествие вглубь таинственного загадочного красивого леса, что кажется мирным и добрым. Но как бы там ни было, а этот лес на самом деле скрывает много тайн, интригующих загадок и секретов, и не только, и вам придется попытаться разузнать о них. Приготовьтесь, ведь впереди вас ждут действительно незабываемые приключения.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре игрокам будет предлагаться целых три сюжетных линии, тесно переплетающихся друг с другом. К сожалению, ничего конкретного о них пока что не известно, но зато известно, что все три линии предполагают тщательное изучение того самого леса, в котором вы окажитесь.

Игровой процесс тут не так уж и сложен, и по большей части все сводит к изучению и исследованию окружения. Огромный лес теперь будет в вашем распоряжении, и вы сможете исследовать его в полной мере столько, сколько захочется. Вы будете ходить по его нехоженым тропам, исследовать все, что найдете, заходить в постройки, которые найдете, собирать предметы, что будут попадаться вам на глаза, иногда решать несложные головоломки. Никакого экшена тут нет, и сам игровой процесс подается в неспешной ни к чему не принуждающей форме.

А еще игра The Fabled Woods наверняка порадует вас красивейшей графикой, реалистичной погодой и физикой, а также, интерактивным окружением, благодаря которому создается впечатление, будто лично участвуешь во всех событиях игры. Исследуйте лес и постарайтесь узнать обо всех его самых страшных тайнах.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Quad-Core Processor
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 1060 / Radeon RX 580 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Fabled Woods (2021) PC | Лицензия
The Fabled Woods (2021) PC | Лицензия
The Fabled Woods (2021) PC | Лицензия



Размер: 5.01 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.