Human Or Virus (2021) PC | Лицензия

28-03-2021, 14:41
Игры 2021 года / Экшены / Шутеры
Human Or Virus (2021) PC | Лицензия
Название: Human Or Virus
Дата выхода: 12 марта 2021
Жанр: Action (Shooter), Zombie, 3rd Person
Разработчик: Haolin
Издатель: Haolin
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi27
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Human Or Virus – это крутой шутер с видом от третьего лица, в котором вам придется погрузиться в ужасы альтернативного будущего, в котором итогом пандемии стал зомби-апокалипсис…

События игры происходят спустя два года после того, как началась пандемия, связанная с коронавирусом. Прошло два года. люди. казалось бы, победили вирус, но в итоге все оказалось совсем не таким. Во-первых, вирус не был побежден, и лишь выжидал время, готовился к новой атаке. Во-вторых, он мутировал, и атаковал не только человечество, но и животных. Ну и в-третьих, теперь он привел к полноценному апокалипсису, втянутым в который вы как раз-таки и окажитесь.

Мир сошел с ума, люди превратились в большей части в неразумных жестоких кровожадных зомби, умные роботы тоже сошли с ума и начали атаковать все живое, да еще и животные-мутанты появились на просторах этого нового ужасного мира, который уже доступен на всеторс и вы можете скачать Human Or Virus торрент у нас. Ну а вы же сыграете роль выжившего, которому теперь нужно выживать. А еще перед вами будет поставлена важная задача, о которой вы узнаете во время прохождения.

Самое же крутое в этой игре – атмосфера. разработчики от души поработали над атмосферой и создали ее таковой, что трудно и представить. Зомби, нападающие со всех сторон реальными ордами, потоки зараженных, падающих с окон огромных небоскребов, огромные роботы под управлением искусственного интеллекта, нападающие на главного героя, мутировавшие животные – все это создает такую атмосферу, в какой вы никогда не будете чувствовать себя в безопасности.

Ну а что до игрового процесса, так он в Human Or Virus в первую очередь основывается в этой игре на безумных сражениях и выживании. В вашем распоряжении будет более двух десятков крутых вооружений, предметов, оружия ближнего боя и многого другого, и вы, вооружившись всем этим, должны будете бродить по локациям и сражаться с врагами. Ну а если патроны уже закончились, а холодного оружия нет под рукой, хватайте сковороду или что-нибудь подобное и начинайте крушить черепа.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 3.0GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 7.86 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.