From The Darkness (2021) PC | Лицензия

30-03-2021, 13:07
Игры 2021 года / Хоррор игры
From The Darkness (2021) PC | Лицензия
Название: From The Darkness
Дата выхода: 30 марта 2021
Жанр: Adventure, Horror, 1st Person
Разработчик: N4bA
Издатель: N4bA
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: From The Darkness – это довольно страшный хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в заброшенную советскую квартиру, ставшую вашей после смерти дедушки…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой получает в наследство квартиру умершего дедушки. Казалось бы, ничего такого, и все, что нужно сейчас главному герою игры, это отправиться туда и забрать старых альбом с фотографиями. Но по прибытию герой понимает, что дело куда сложнее, нежели предполагалось. Во-первых, нужно еще найти тот самый альбом, а во-вторых, нужно еще и выжить, что не так уж и легко в условиях, созданных тем Злом, что тут обитает.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в уникальной атмосфере, объединившей в себе советскую стилистику и ужасы, что не описать словами. Во-первых, сама квартира выполнена в советской стилистике. Тут вам висящие на стенах ковры, мебель и той эпохи, и уникальная обстановка. Во-вторых, атмосферности добавляет мрак и темнота, в которых трудно разглядеть даже то, что находится неподалеку. А в-третьих, еще и Зло, скрывающееся в темноте иной раз пугает настолько сильно, что не передать на словах. В итоге атмосфера тут просто невообразимая.

Что до игрового процесса, так он тут прост и основывается на классических механиках жанра. Вы будете исследовать небольшую квартиру, искать подсказки, собирать предметы, что могут быть ключевыми, выживать, прятаться от невидимого врага, что скрывается во мраке, и отгадывать загадки. При этом, вы будете заперты в стенах квартиры только в начале, а уже через некоторое время окажитесь в таком месте, из которого и вовсе будет попросту нереально выбраться.

А в остальном же From The Darkness представляет собою типичный хоррор. Выживайте, узнайте правду о Зле, что скрывается в тенях старой квартиры, и постарайтесь выбраться отсюда целым и невредимым.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 2.00 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512mb Video Memory, capable of Shader Model 2.0+
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 879 MB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.