Legends of Ellaria (2021) PC | Лицензия

2-04-2021, 14:16
Игры 2021 года / RPG / Стратегии
Legends of Ellaria (2021) PC | Лицензия
Название: Legends of Ellaria
Дата выхода: 1 апреля 2021
Жанр: RPG, Strategy
Разработчик: Larkon Studio
Издатель: Larkon Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Legends of Ellaria – это смесь песочницы с открытым миром, крутой одиночной ролевой фэнтезийной игры, и градостроительной стратегии в реальном времени. Здесь вас ждут приключения, строительство целого королевства, войны, и не только…

События игры происходят в огромном фэнтезийном мире, в который вы и ваши подданные сбежали по причине гибели родного мира. Теперь вам тут нужно как-то обосноваться и возродить королевство с его былым величием. Вот только сделать будет это очень и очень непросто. Придется выживать, строить, сражаться, доказывать свое право на жизнь в этом мире, и делать многое другое.

Самое же интересное заключается в том, что в этой игре предлагается сразу две схемы управления и два игровых направления. Например, первое предлагает управление главным героем в режиме вида от третьего лица. Играя конкретно за героя, вы сможете исследовать огромный частично открытый мир, изучать магические заклинания, сражаться с многочисленными врагами и участвовать в кровавых сражениях между королевствами, выполнять задания и помогать своим подданным, сразу после того, как скачаете Legends of Ellaria торрент у нас. Второй режим предлагает непосредственное управление новорожденным королевством в реальном времени.

Управление королевством, дело не из простых. Вам придется строить и создавать целые города, выстраивать цепочки разнообразных зданий, тренировать армии и исследовать технологии, заниматься экономическими вопросами, выстраивать диалоги с другими королевствами и их правителями, и не только.

Что касается игры героем, так тут, помимо всего перечисленного вы сможете посвятить свое время тренировкам, сможете отыскать самые крутые и крепкие доспехи, обзавестись оружием и даже лично поучаствовать в массовых битвах. А еще вас ждут десятки заклинаний, которые вы сможете изучить, и продвинутая система прокачки.

Отправляйтесь во вселенную Legends of Ellaria, постройте королевство, станьте достойным правителем, участвуйте в битвах и выживайте.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz or equivalent
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 750 Ti 2GB or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 12.6 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.