Nemesis: Race Against The Pandemic (2021) PC | Лицензия

19-04-2021, 11:37
Игры 2021 года / Экшены / Шутеры
Nemesis: Race Against The Pandemic (2021) PC | Лицензия
Название: Nemesis: Race Against The Pandemic
Дата выхода: 15 апреля 2021
Жанр: Action (Shooter), 3rd Person
Разработчик: OrphicCosmos
Издатель: OrphicCosmos, Angels And Demons
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Nemesis: Race Against The Pandemic – это шутер с видом от третьего лица, в котором игрокам предлагается спасти мир от грядущего апокалипсиса и предотвратить биологическую террористическую атаку на человечество…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда у специального особо секретного подразделения «Квантум» появляется информация о побеге главы террористической ячейки под названием «Черные крылья». Судя по информации, теперь этот человек собирается устроить теракт мирового масштаба через распространение особо опасного вируса «KYIOD», что убивает зараженных в течение суток.

Естественно, этому нужно помешать, ибо в противном случае человечество будет попросту вымирать. И само собою, именно вы то и займетесь этим. Но для этого вам придется взять под контроль человека по имени Сергей Коннор, агента, самого лучшего бойца «Квантума».

Взяв миссию, вы отправитесь в череду приключений, будете путешествовать по разным странам, сражаться с врагами по всему миру, заниматься диверсиями, уничтожать террористов, и делать многое другое. То есть, по сути игра сводит все к банальным перестрелкам, сопровождающимся сюжетной историей. Тем не менее, при всей стандартности, игра имеет и массу особенностей.

Во-первых, скачать Nemesis: Race Against The Pandemic торрент можно бесплатно у нас, это самое простое, во-вторых сеттинг – в вашем распоряжении будет огромная карта с шестью разными локациями, каждая из которых предложит побывать в одной из шести стран мира. В-третьих, в вашем распоряжении будет огромное количество вооружений, причем, самых разных, от обычных пистолетов до автоматических винтовок, снайперских ружей и взрывчатки. Ну а в-четвертых, вас наверняка порадует и сама суть миссий, заданий – везде от вас будет требоваться что-то новое.

А еще в Nemesis: Race Against The Pandemic вас ждет реалистичное окружение, столько же реалистичная физика, продвинутый ИИ, не оставляющий шансов на ошибку, и динамика перестрелок, позволяющая в полной мере прочувствовать происходящее на экране.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1, 10
Процессор: Intel® Core™ i3-8350K Processor or Above
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB
Место на диске: 9 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 5.41 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.