Lawn Mowing Simulator (2021) PC | Лицензия

11-08-2021, 11:46
Игры 2021 года / Симуляторы
Lawn Mowing Simulator (2021) PC | Лицензия
Название: Lawn Mowing Simulator
Дата выхода: 10 августа 2021
Жанр: Simulation
Разработчик: Skyhook Games
Издатель: Curve Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Сыграйте роль настоящего газонокосильщика в Lawn Mowing Simulator, отправляйтесь в Англию и попробуйте построить свой собственный бизнес, ухаживая за чужими газонами и выстригая прекрасные лужайки…

События игры происходят в самом обычном английском городке, а вы сыграете роль человека, что должен попытаться наладить свой собственный бизнес, связанный с кошением травы и приведением в порядок газонов. Да-да, вы будете заниматься газонами. Но не думайте, что это скучный или простой процесс. На самом деле это очень нелегкий процесс, и заниматься этим делом будет очень и очень непросто.

Игровой процесс тут не слишком-то и сложен по большому счету, но при этом предлагает много интересного. Например, здесь вам будет предложено лично ухаживать за газонами и косить траву, сесть за руль машины, что косит траву, заняться улучшением средств для ухода, и сделать многое другое.

Что еще круче, так это то, что все оборудование и вся техника, с которой вы тут столкнетесь, будет являться реальной. Разработчики приложили немало усилий к игре и создали действительно реалистичный проект. В этом симуляторе вас ждет реалистично воссозданная техника, соответствующая моделям, существующим в реальности и разработанным известными производителями, реально оборудование, живой красивый реалистичный окружающий мир, и многое другое. Иными словами, полное погружение гарантированно.

Бизнес – естественно, вам придется развивать ваш бизнес всеми возможными способами. Например, вам нужно будет на заработанные деньги нанимать сотрудников, улучшать имеющееся оборудование, покупать новую технику, и не только. Плюс ко всему, в зависимости от того, как вы развиваете свой бизнес, будет меняться и контингент заказчиков.

А еще вас ждет множество достижений в Lawn Mowing Simulator, огромное количество интересных творческих заданий, красивый окружающий мир, и многое-многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-7700HQ (2 Cores @ 2.8GHz)/AMD FX-9590 (8 Cores @ 4.7GHz) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (4GB)/AMD Radeon R9 390X (8GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Lawn Mowing Simulator (2021) PC | Лицензия
Lawn Mowing Simulator (2021) PC | Лицензия
Lawn Mowing Simulator (2021) PC | Лицензия



Размер: 9.44 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.