Tormented Souls [v 1.10] (2021) PC | Лицензия

6-08-2022, 00:00
Игры 2021 года / Хоррор игры
Tormented Souls [v 1.10] (2021) PC | Лицензия
Название: Tormented Souls
Дата выхода: 27 августа 2021
Жанр: Survival horror, 3rd Person
Разработчик: Dual Effect, Abstract Digital
Издатель: PQube Limited
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.10
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Tormented Souls — это игра, которая вновь погрузит вас в атмосферу классического хоррора на выживание. Источником вдохновения для создателей послужили серии Resident Evil и Alone in the Dark. Tormented Souls — это осовремененная версия игр с фиксированной камерой.

Каролина Уолкер расследует исчезновение девочек-близнецов, и в процессе с ней происходит кое-что ужасное. Она очнулась посреди ночи в ванне, голая и подключенная к древним медицинским приборам. Теперь Каролине нужно сражаться за свою жизнь, исследуя коридоры заброшенного особняка.

Тёмные силы и невообразимые монстры сделают всё возможное, чтобы помешать Каролине добраться до истины. Используйте всё, что сможете найти, чтобы сразиться со злом, что таится во тьме.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
Место на диске: 4 GB

Особенности игры:
• Не зевайте. Твердая рука и быстрая реакция — далеко не всё, что вам понадобится, чтобы выжить. Обыскивайте все помещения, чтобы найти предметы, которыми можно воспользоваться. Объединяйте объекты, чтобы решать головоломки, и не пропускайте ничего, что может помочь открыть тайны особняка и угодий.
• Изощренные головоломки. Собирайте ресурсы и инструменты, расшифровывайте подсказки из древних дневников и объединяйте всю полученную информацию, чтобы решить изощренные головоломки и открыть тайны особняка, превращенного в больницу.
• Врата в другие измерения. В особняке Уинтерлейк всё не то, чем кажется. Обнаружив в тёмном углу особняка мерцающее зеркало, вы поймете, что ваше мировоззрение подверглось страшному испытанию...
• Вы не одни: во тьме есть кто-то еще. Может, особняк и кажется заброшенным, но по мере того, как Каролина открывает одну тайну за другой, просыпаются тёмные силы и невообразимые монстры. Они сделают всё возможное, чтобы помешать героине добраться до истины. Будьте начеку и готовьтесь использовать все подручные средства в сражениях с ужасами особняка Уинтерлейк.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.10. Обновлено 05.08.2022 г.






Tormented Souls [v 1.10] (2021) PC | Лицензия
Tormented Souls [v 1.10] (2021) PC | Лицензия
Tormented Souls [v 1.10] (2021) PC | Лицензия



Размер: 7.3 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.