Tennis Manager 2021 (2021) PC | Лицензия

8-09-2021, 11:12
Игры 2021 года / Стратегии / Спортивные / Симуляторы
Tennis Manager 2021 (2021) PC | Лицензия
Название: Tennis Manager 2021
Дата выхода: 7 сентября 2021
Жанр: Simulation, Sport, Strategy
Разработчик: Rebound CG
Издатель: Rebound CG
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Проникнитесь миром тенниса, начав играть в Tennis Manager 2021, станьте настоящим менеджером, принимайте решения, отбирайте игроков в свою команду, развивайте их, принимайте участие в турнирах и чемпионатах, и просто получайте удовольствие от настоящего «большого» спорта…

Теперь вы самый настоящий менеджер и вам предстоит взять под свое крыло команду, клуб, что придется развивать всеми возможными способами. В ваших руках сосредоточена власть и деньги, и вы должны будете правильно ими распорядиться, так, чтоб клуб стал известным, и чтоб в нем, в конце концов, числились настоящие чемпионы. Может показаться, что это не сложно, но на самом деле все довольно-таки сложно. Во-первых, не так уж и просто содержать настоящих спортсменов на балансе клуба не в ущерб бюджету. Во-вторых, непросто воспитать из теннисистов настоящих чемпионов. Ну а в-третьих, сам спорт, штука непростая.

Начав играть, вы получите в свое распоряжение минимум ресурсов, но воспользовавшись ими, вы сможете нанять игроков и начать свое движение в сторону славы и богатств. Вам придется решать сложные задачи, все время принимать решения, от которых будет зависеть судьба клуба и игроков, и не только. При этом, в ходе прохождения игры вы столкнетесь еще и с кучей разных проблем.

Принимать участие в разных турнирах, соревнованиях, состязаниях и чемпионатах – это одно из важнейших направлений. Но что еще круче, так это то, что здесь вас ждет более двух тысяч всевозможных турниров, каждый из которых даст вам шанс продвинуть спортсменов и прославиться.

А еще в Tennis Manager 2021 вас ждет более пяти тысяч уникальных игроков, с уникальными характерами, характеристиками, различными навыками, умениями, и не только. Выбирайте игроков, проводите отборы, устраивайте турниры, занимайтесь спонсорами, распределяйте бюджетные деньги и просто получайте удовольствие от теннисных матчей, что будут происходить прямо на ваших глазах.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD/Intel dual-core 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mo, ATI Radeon HD 5570/NVIDIA GeForce GT 240/Intel HD 4600
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 1.38 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.