MELTY BLOOD: TYPE LUMINA (2021) PC | Лицензия

1-10-2021, 12:24
Игры 2021 года / Аркады / Файтинги
MELTY BLOOD: TYPE LUMINA (2021) PC | Лицензия
Название: MELTY BLOOD: TYPE LUMINA
Дата выхода: 30 сентября 2021
Жанр: Anime, Fighting
Разработчик: FRENCH-BREAD, TYPE-MOON
Издатель: DELiGHTWORKS Inc.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi5
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: MELTY BLOOD: TYPE LUMINA – продолжение двухмерный файтингов с видом сбоку, игра, в которой вам снова придется погрузиться в череду сражений и интригующую историю…

События игры происходят в причудливом и необычном мире Цукихимэ, а сюжет в очередной раз погрузится вас в череду ситуаций, в которых вам придется сражаться с разнообразными врагами, следуя сюжетной линии. Вам предстоит еще больше узнать о событиях, происходящих в этой вселенной, и попробовать положить всему конец.

В игре вам будет доступно достаточно большое количество игровых персонажей, и в случае каждого вас будет ждать уникальная история, сюжетный сценарий, повествующий об истории персонажа, его взаимоотношениях с другими героями вселенной, и не только. Плюс, вас ждет много бонусного контента и бонусный сценарий. А скачать MELTY BLOOD: TYPE LUMINA вы можете уже сейчас.

В целом игра мало изменилась со времен предыдущей части и предлагает все такой же файтинг, в котором вам придется сражаться врагами на имитированных аренах, использовать разные комбинации атак, комбинировать разнообразные виды ударов и выживать, уничтожать противников добивающими ударами. При этом, разработчики по максимуму упростили боевую систему и теперь даже новичок сможет быстро обуздать все те хитрости, что позволят побеждать врагов.

Визуально игра изменилась достаточно сильно. Например, теперь в игре вас ждут полностью переработанные текстуры и модели персонажей, переделанные с нуля спецэффекты, и не только. Плюс, игра теперь полноценно поддерживает разрешение HD. А еще разработчики поработали с озвучкой и сделали так, что при каждом действии, новой атаке или комбо, персонажи выкрикивают новые соответствующие действию фразы.

А еще в MELTY BLOOD: TYPE LUMINA вас ждет много настраиваемых визуальных элементов, специальная галерея, гостевые иллюстрации и море дополнительного бонусного контента.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5, 3.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 680 / Radeon HD 7970
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 12 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 5.18 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.