Tavern Master (2021) PC | Лицензия

23-11-2021, 14:19
Игры 2021 года / Стратегии / Симуляторы
Tavern Master (2021) PC | Лицензия
Название: Tavern Master
Дата выхода: 16 ноября 2021
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: Untitled Studio
Издатель: Untitled Studio, WhisperGames
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Tavern Master (Мастер Таверны) – это игра по управлению средневековой таверной, где ты отвечаешь за строительство, содержание и работу твоей собственной уютной таверны!

Купи столы и скамьи, наполни бочки напитками, найми персонал, и ты готов обслуживать своих первых посетителей. Убедись, что твои работники в хорошем настроении, что в таверне достаточно напитков и сидений для гостей, и скоро ты сможешь по-разному расширить свой бизнес.

Построй кухню и найми шеф-поваров, чтобы начать подавать всевозможную еду. Убедись, что у тебя достаточно ингредиентов, иначе твои посетители могут уйти недовольными. Проводи специальные мероприятия, чтобы привлечь особенных гостей, у которых очень специфичные требования к еде и напиткам. Они придут утром и останутся на весь день. Найми музыкантов, чтобы привлечь больше людей в твою таверну и увеличить уровень терпения у посетителей, ожидающих напитки.

Системные требования:
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core® 2 Duo 1.8 GHZ or AMD Athlon X2 64 2.4GHZ
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB DirectX® 9.0–compliant card with Shader Model 3.0 or higher (see supported list)
Место на диске: 2 GB

Особенности игры:
• Построй свою таверну мечты. В твоём распоряжении будет находится множество инструментов, которые помогут тебе создать идеальную таверну. Большое количество разных видов стен, полов, заборов, лестниц и предметов мебели позволит сделать каждую таверну уникальной. В начале у тебя будет недостаточно золота для покупки мебели лучшего качества, но по мере развития твоего бизнеса, таверна тоже будет расти! А чтобы добавить вишенку на торт, придумай для неё превосходное название!
• Оптимизируй рабочий процесс. Чтобы привлечь посетителей, тебе будет необходимо иметь достаточно сидений и столов с источником света поблизости. Окружающее пространство также должно красиво выглядеть, с чем помогут декорации. В какой-то момент к тебе будет приходить много гостей, и тогда очень важно, чтобы твой персонал смог всех обслужить до того, как они уйдут недовольными из-за долгого ожидания. Для этого тебе придётся спроектировать пространство таким образом, чтобы твои работники смогли эффективно перемещаться по оптимизированному маршруту.
• Создай комнаты для ночлега. Некоторые гости захотят остановиться на ночь, поэтому как здорово, что ты можешь создавать комнаты с кроватями в своей таверне! Каждая комната будет оценена по шкале от 1 до 5 звёзд, что определит количество денег, которое ты сможешь заработать с гостей. По своему усмотрению ты можешь создать большие комнаты с 5 кроватями или комнаты поменьше с дорогой мебелью, что заставит гостей потратить больше денег.
• Множество способов играть. Мастер Таверны предлагает множество разных возможностей, и единственного лучшего способа играть не существует. Ты можешь провести время, украшая таверну и делая её уютной и красивой, ты можешь работать в направлении увеличения дохода, корректируя расстановку сидений, цены и зарплаты персонала, или же играй абсолютно новым способом, например, построй только спальни вместо бара и кухни.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 554 MB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.