Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition (2021) PC | Лицензия

8-12-2021, 17:56
Игры 2021 года / Гонки
Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition (2021) PC | Лицензия
Название: Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition
Дата выхода: 7 декабря 2021
Жанр: Racing
Разработчик: Eden Games
Издатель: Microids
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition – гоночный симулятор с очень реалистичной графикой, невиданным ранее ассортиментом трасс, десятками крутых тачек и чемпионатами. Ранее игра поставлялась только для «Nintendo Switch», но данное издание адаптировано и под все остальные платформы, и теперь предлагает и вам окунуться в череду безумных гонок. Испытайте настоящий драйв, гоните к финишу со всех скоростей и боритесь за лидерство до последнего, приобретайте новые тачки и улучшайте их, участвуйте в чемпионатах и состязаниях и станьте настоящим чемпионом.

Вы уже сейчас можете скачать Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition торрент на ПК. В игре вас ждет огромное количество всевозможных событий. Это и различные соревнования, и состязания в низких лигах, и специальные чемпионаты с лучшими гонщиками, и показательные заездов, в которых также нужно выкладываться на полную, и даже Grand Prix, событие, в котором вы сможете написать свою историю, как историю настоящего чемпиона.

Более нескольких десятков автомобилей окажутся теперь в вашем распоряжении, и вы сможете покататься на каждом из них. При этом, все машины уникальны, и не только характеристиками отличаются, но также и тем, как их можно улучшать, деталями, тюнингом в целом.

Три тысячи километров гоночных проработанных до мелочей трасс позволят вам в полной мере прочувствовать и вкус победы и настоящую, безумную скорость. При этом, в игре уже предусмотрено более двух с половиной сотен гоночных заездов, и в будущем появится еще больше. Сами трассы проработаны до мелочей. Окружение выглядит очень реалистично и создает действительно прекрасную атмосферу. Вы будете ездить по трассам между заповедными зонами, в горах, по берегу морей, и даже в пустыне. В игре Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition доступна гибкая и очень удобная детальная система настроек гоночных заездов, море дополнительных возможностей, и не только.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 (3GHz) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 260X / Nvidia GTX 750 Ti 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Применить Fix (заменить файл steam_emu) с папки codex.gear.club.unlimited.2.ultimate.edition.network.fix
5. Играть




Размер: 10.9 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.