Baldur's Gate: Dark Alliance (2021) PC | Лицензия

21-12-2021, 15:12
Игры 2021 года / Экшены / RPG
Baldur's Gate: Dark Alliance (2021) PC | Лицензия
Название: Baldur's Gate: Dark Alliance
Дата выхода: 17 декабря 2021
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Square One Games Inc.
Издатель: Interplay Entertainment Corp.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Baldur's Gate: Dark Alliance – ролевая фэнтезийная изометрическая игра, в которой вы отправитесь в череду приключений и будете путешествовать по опасным подземельям и жутким мирам, побеждая Зло…

Здешний фэнтезийный мир находится на грани – жуткие твари и ужасные кровожадные существа заполонили его и теперь уничтожают все живое на своем пути. Это эпоха героев, и вы станете теперь одним из тех героев, что могут и имеют все шансы на то, чтоб положить всему этому бесчинству конец. Но придется нелегко. Вас ждут сражения с монстрами, море интриг, задания и миссии, и не только.

Отправившись в приключение, вы первым делом погрузитесь в многочисленные сражения с монстрами. Но вам будет, что им противопоставить. Для начала в вашем распоряжении будет три уникальных героя, каждый из которых соответствует уникальной специализации и классу. Выбрав героя, вы будете прокачивать его в соответствии с его классом, улучшать умения и навыки, прокачивать разнообразные способности, поднимать уровень характеристик. Но для начал рекомендуем скачать Baldur's Gate: Dark Alliance торрент на ПК и заняться развитием своего героя.

Без лута тоже не обошлось, и он также поможет вашему герою стать сильнее. В вашем распоряжении будет разнообразное вооружение, включая оружие ближнего боя и луки. Вы сможете комбинировать атаки этим оружием с магией и заклинаниями, например, пуская потоки магических стрел в группы врагов, или ударяя противников мощными магическими атаками меча. Вариантов более чем предостаточно, и в каждом случае эффект будет уникальным. Правда, некоторые враги могут иметь иммунитет к одним заклинаниям, и уязвимость к другим.

В игре Baldur's Gate: Dark Alliance предусмотрено и несколько режимов. Так, пройдя основную часть сюжета, вы сможете переиграть ее за другого персонажа, да еще и в более сложном режиме. В этом режиме монстры будут в разы сильнее, а редкий и мощный лут будет выпадать куда реже.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Pentium 4 2Ghz / AMD AthlonXP 2400
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce FX5700 or better / ATI Radeon 9600 or better
Место на диске: 6 GB




Размер: 3.17 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.