Mental Hospital - Child of Evil (2022) PC | Лицензия

15-01-2022, 02:57
Игры 2022 года / Хоррор игры
Mental Hospital - Child of Evil (2022) PC | Лицензия
Название: Mental Hospital - Child of Evil
Дата выхода: 14 января 2022
Жанр: Horror, 1st Person
Разработчик: Igor Migun
Издатель: AGaming
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Погрузитесь в настоящий кошмар в игре под названием Mental Hospital - Child of Evil, сыграв роль репортера, что отправляется на расследование ужасных событий. Начнется же ваше приключение в тот самый момент, когда вам, то есть главному герою, придется сообщение от девушки по имени Ада о мистических событиях, что происходят в окрестностях больницы Санта-Моники. Мало того, что это место и так было довольно страшным, так туда по слухам свозили еще и всех самых ужасных псих-больных со всей страны, а теперь еще и происходят какие тол странные вещи. Что же это? неужели мистика? Или нечто темное проникло в это место? Вот вы и должны будете это выяснить.

Если решите Mental Hospital - Child of Evil скачать торрент и начнете игру, то окажитесь в окрестностях психиатрической клиники и займетесь расследованием. Изначально ничего страшного происходить не будет, но затем вы начнете все глубже погружаться в события, которые будут казаться мистическими. Тут вам придется столкнуться и с ужасными тварями, и с врагами, от которых нужно будет отстреливаться, и с темными силами, что будут проникать в вас.

В вашем распоряжении будет ваша смекалка, хитрость, внимательность и огнестрельное вооружение. Используйте все это ради выживания, и постарайтесь докопаться до истины. А по ходу вам придется решать головоломки и разнообразные задачки, в том числе и логические, собирать доказательства, искать ключевые предметы, и даже убегать от монстров. Врагов тут много. Это и жуткие кровожадные животные, и монстры. А еще в Mental Hospital - Child of Evil вас ждет много интригующих сюжетных поворотов и события, что будут влиять на исход всей истории в целом.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5-4590/AMD Ryzen 5 1600X or greater
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD equivalent or greater
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 3.29 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.