Serious Sam: Siberian Mayhem [v 1.03] (2022) PC | Лицензия

5-05-2022, 11:59
Игры 2022 года / Экшены / Шутеры / Дополнения к играм
Serious Sam: Siberian Mayhem [v 1.03] (2022) PC | Лицензия
Название: Serious Sam: Siberian Mayhem
Дата выхода: 25 января 2022
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Croteam, Timelock Studio
Издатель: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.03
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Serious Sam: Siberian Mayhem – очередная часть серии шутеров с видом от первого лица. Берите Сэма под контроль и отправляйтесь в очередное приключение, разрывать на части врагов и крушить Ментала. В этот раз враги нападают там, где их никто не ждал – в Сибири. Именно там-то и начнется ваше приключение. Вам придется отправиться на просторы Сибири, попутешествовать по заснеженным и обледеневшим локациям, побывать в безлюдных лесах, сразиться с врагами в затерянных крепостях. Иными словами, путешествие обещает быть очень интересным. А еще по ходу путешествия вы побываете в разных заброшенных деревнях и даже найдете город-призрак.

Огромное количество врагов всегда было изюминкой серии, но в новом приключении, помимо старых врагов будут и новые. Причем, с некоторыми из них и вовсе будет очень нелегко справиться. Вам придется отбиваться от несущихся на вас орд монстров, убивать безголовых с гранатами вместо рук, крушить боссов, и убивать созданий, каких не было в предыдущих частях, но вы сможете скачать Serious Sam: Siberian Mayhem торрент и увидеть их всех.

Вооружений много, и практически все оружие, которое вы найдете в новой игре, взято из предыдущих частей. Но при этом добавлено в игру и много нового. Например, теперь в вашем распоряжении окажется легендарный автомат Калашникова, а также, арбалет «Перун». Правда, с боеприпасами, как и всегда, будет нелегко – их все время будет не хватать, а некоторые и вовсе можно будет найти только в определенных местах, порою скрытых от посторонних глаз.

Помимо оружия, в Serious Sam: Siberian Mayhem в вашем распоряжении будет и много других не менее интересных вещей и предметов. Например, вы сможете обзавестись крутыми улучшениями, усилителями, гаджетами, а в некоторых миссиях сможете даже покататься на транспортных средствах.

В ходе прохождения игры вам придется исследовать локации, сражаться с многочисленными врагами, и попутно решать несложные головоломки, основывающиеся в основном на взаимодействии с окружающим миром. А еще вас ждет много интересных персонажей в Serious Sam: Siberian Mayhem, а некоторые из них еще и помогут Сэму в его новых приключениях. Отправляйтесь в Сибирь, сражайтесь с боссами и новыми монстрами, и одолейте Ментала.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 4-core CPU 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: (3Gb) nVidia GeForce 780/970/1050 / AMD Radeon 7950/280/470, DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 30 GB

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.03. Обновлено 05.05.2022 г.




Serious Sam: Siberian Mayhem [v 1.03] (2022) PC | Лицензия
Serious Sam: Siberian Mayhem [v 1.03] (2022) PC | Лицензия
Serious Sam: Siberian Mayhem [v 1.03] (2022) PC | Лицензия



Размер: 31 GB
208 627 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.