Firelight Fantasy: Force Energy (2022) PC | Лицензия

18-02-2022, 14:24
Игры 2022 года / Экшены / Приключения
Firelight Fantasy: Force Energy (2022) PC | Лицензия
Название: Firelight Fantasy: Force Energy
Дата выхода: 18 февраля 2022
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person
Разработчик: Firelight Interactive
Издатель: Firelight Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Firelight Fantasy: Force Energy – приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица, предлагающий погрузиться в череду приключений и сразиться с многочисленными врагами в мире, вдохновленном скандинавской мифологией. Вам придется взять в руки оружие и отправиться в приключение, сразиться с разнообразными врагами, обуздать силы, что некогда были подвластны лишь Богам, и отстоять честь.

Отправившись в путешествие, вы погрузитесь в приключение, в котором вас на каждом шагу будут поджидать враги. Но в первую очередь вам придется вдоволь попутешествовать по огромному миру, переполненному необычными существами, разными воинами, мощными солдатами, викингами, и не только. Вы уже сейчас можете игру Firelight Fantasy: Force Energy скачать торрент и приступить к прохождению, где кто-то будет вам помогать, но большая часть встречающихся персонажей будут вашими врагами. Вам придется очень и очень много сражаться.

Всего же вам предстоит посетить около десятка уникальных локаций, и на просторах каждой из них вы столкнетесь с разными врагами и противниками, найдете много интересного, откроете много разных видов вооружений, и обретете необычные силы. А еще в ходе исследования этих локаций вы найдете много скрытых предметов, среди которых и зачарованные вооружения. Вы же сами будете решать, какое оружие использовать в ходе сражений, но имейте ввиду и то, что каждое оружие предполагает использование определенных боевых механик и стилистики. С более тяжелым оружием ваши атаки будут медленными, но смертоносными, а с легкими мечами вы сможете молниеносно атаковать врагов, но для их уничтожения потребуется больше удачных ударов.

По ходу прохождения игры Firelight Fantasy: Force Energy вы узнаете много интересного и погрузитесь даже в историю о споре между Одином и Грунгниром, побываете в местах, где могут присутствовать лишь Боги, станете тем, кто закончит состязание и спор между Богом и Великаном, и даже лично сразитесь с величайшими воинами, и не только. Скучать точно не придется.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 3.97 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.