Mars Rover Simulator (2022) PC | Лицензия

23-02-2022, 14:26
Игры 2022 года / Симуляторы
Mars Rover Simulator (2022) PC | Лицензия
Название: Mars Rover Simulator
Дата выхода: 22 февраля 2022
Жанр: Simulation
Разработчик: DexterCoding
Издатель: DexterCoding
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Mars Rover Simulator – симулятор марсохода, в котором вы отправитесь на Красную планету и займетесь изучением и исследованием ее поверхности. Перелет и посадка прошли успешно, и теперь вы на поверхности Марса. В вашем распоряжении есть лишь марсоход, и вы должны сделать все возможное для того, чтоб с его помощью получить максимум информации о здешней почве, о ресурсах, что в ней скрываются, о погоде и всем остальном.

Вы будете управлять марсоходом. Он является вашим главным инструментом, и вы должны следить за тем, чтоб он нормально работал. Для этого вам нужно будет наладить добычу из почвы необходимых ресурсов, сделать все для того, чтоб марсоход нормально заряжался, и не только. Попутно вам придется чинить его и следить за его работоспособностью. Но это лишь дополнительные задачи. основные же заключаются в исследовании окружения.

По ходу прохождения игры вы должны будете исследовать окружение и поверхность самого Марса, изучать локации, ездить по многочисленным локациям и искать на них все, что необходимо для выполнения заданий, и не только. Также, если решитесь скачать Mars Rover Simulator торрент у нас, то вам предстоит найти месторождения разных ресурсов и наладить их добычу, научиться перерабатывать ресурсы в соответствии с технологиями, выполнять квесты, следить за тем, чтоб сама база была работоспособной, и прокачиваться, постепенно изучая новые механизмы, технологии, и все остальное.

В Mars Rover Simulator вас ждет не только реалистичная симуляция работы марсохода, но также и реалистичное окружение, погодные условия, огромный открытый мир, который вы сможете в зависимости от возможностей исследовать в полной мере. Более того, в ходе прохождения игры вы сможете получить море достижений, получить множество наград, научиться перерабатывать энергию, и лично отправить на землю тонны информации.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / Ryzen 3 1200 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750 ti 2GB or better
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 1.53 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.