ABRISS - build to destroy (2023) PC | RePack от Chovka

9-09-2023, 15:37
Игры 2023 года / Симуляторы / Песочницы
ABRISS - build to destroy (2023) PC | RePack от Chovka
Название: ABRISS - build to destroy
Дата выхода: 5 сентября 2023
Жанр: Simulation
Разработчик: Randwerk
Издатель: astragon Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi18
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Описание: Станьте настоящим разрушителем в игре под названием ABRISS - build to destroy, погрузитесь мир в хаос, разрушая все, что вам покажется неугодным, и наслаждайтесь зрелищными разрушениями…

Это игра о разрушении. Ваша главная и единственная задача в этой игре – разрушить все, что указано в целях. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Придется строить для этого огромные устройства, пушки, молоты и другие приспособления, просчитывать шаги, да еще и о достатке материала и ресурсов думать. Иными словами, разрушать в этой игре очень нелегко.

Есть в ABRISS и сюжетная линия. Она предполагает погружение в череду испытаний в разных мирах, в каждом из которых вас будут ждать уникальные новые условия, новые здания и города, еще более крепкие конструкции. В каждом таком новом мире вам придется адаптироваться к ситуации. Где-то здание может быть окружено толстой броней, где-то в объект и вовсе будет трудно попасть, а в другом мире и вовсе будет минимум материалов и ресурсов, необходимых для построения разрушающего устройства.

В вашем распоряжении окажется много разных блоков, каждый из которых позволит вам улучшить и усовершенствовать созданную вами конструкцию, и построить такое устройство, что будет отвечать всем вашим условиям. Например, у вас будут строительные блоки, из которых можно построить башню, разные виды вооружений, включая крутые пушки, ракетницы, и лазеры, и море других элементов.

Уничтожать же цели тут можно разными способами. Можно использовать оружие, а можно валить свои конструкции на объекты, или же и вовсе использовать окружение, поваливая на цели объекты, стоящие рядом. Вариантов многое.

А еще игра ABRISS - build to destroy может похвастаться очень реалистичной графикой и физикой. Тут все разрушения выглядят эпично, и вы сможете даже замедлить сам момент разрушения, чтоб увидеть, какие этажи разрушились первыми, какие элементы конструкции упали внутрь или нарушу, и как вообще происходит разрушение в той или иной ситуации.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4430
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 ti
Место на диске: 3 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0.9b;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka



ABRISS - build to destroy (2023) PC | RePack от Chovka
ABRISS - build to destroy (2023) PC | RePack от Chovka
ABRISS - build to destroy (2023) PC | RePack от Chovka



Размер: 1.60 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.