Animal Revolt Battle Simulator (2022) PC | Пиратка

19-04-2022, 16:52
Игры 2022 года / Симуляторы / Песочницы
Animal Revolt Battle Simulator (2022) PC | Пиратка
Название: Animal Revolt Battle Simulator
Дата выхода: 15 апреля 2022
Жанр: Simulation
Разработчик: VDimension
Издатель: VDimension
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: Animal Revolt Battle Simulator – это очень необычный по своей сути симулятор, в котором вас ждут зрелищные бои между животными разных типов на просторах дикого мира, а также, одиночная кампания с кучей заданий и миссий…

События игры происходят в мире, в котором животные уже обзавелись собственной волей и начали уничтожать друг друга в попытке захватить власть над миром. Но как бы там ни было, а до уровня человека они не сумели развиться. Теперь они просто борются за жизнь, сражаясь друг с другом, устраивая зрелищные кровопролитные бои, и не только. Ну а вы же во всем этом хаосе сможете принять личное участие…

Игра представлена на данный момент двумя уникальными режимами. Первый, естественно, основывается на сюжетной кампании, в которой вам придется вести армию животных вперед, сражаться вместе с ними в кровопролитных боях со злыми людьми и другими видами разумных существ, и не только. Тут вас ждет море миссий, уникальные ситуации, и огромный цветущий мир…

Второй же режим – песочница. Здесь уже вы сможете вдоволь пофантазировать, создавая симуляции таких сражений, каких вы никогда не увидите в реальности. Здесь вы можете создать армию горных козлов и динозавра, можете устроить битву между людьми и каким-нибудь хищником, отправить слона в бой с огромной змеей, и не только. В общем. вариантов и разнообразия тут более, чем предостаточно.

А еще в Animal Revolt Battle Simulator вас наверняка порадует физика и реалистичность анимации, и вообще, всего происходящего. Разработчики проделали колоссальную работу и создали отличную симуляцию, в которой вы увидите кровавые месива с летающими телами, разрывающимися на части конечностями животных, людьми с откусанными головами, и не только. Поверьте, в реальности вы такого точно не увидите. Создавайте ситуации, армии животных, и бои, в которых крови и мяса будет больше, чем травы, и просто наблюдайте за происходящим на поле боя.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 or equivalent
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB



Animal Revolt Battle Simulator (2022) PC | Пиратка
Animal Revolt Battle Simulator (2022) PC | Пиратка
Animal Revolt Battle Simulator (2022) PC | Пиратка



Размер: 1.36 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.